Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » ! ЗАКОН ! » Хорошая новость для тех, кто проезжает пгт. Росляково


Хорошая новость для тех, кто проезжает пгт. Росляково

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Получил ответ из ГИБДД на запрос о зоне действия знака "Ограничение скорости 40 км/ч" установленного перед светофором у школы, если ехать в Североморск. часто за перекрестком (ул. Приморская, за школой, отворотка на лицей и Дикси) стоял наряд ГИБДД и выносил мозг за превышение скорости на участке регулируемый пешеходный переход у школы до ул. Приморская, там типа не больше 40 и усе тут, типа видишь знак "конец  ограничения скорости" за остановкой, так вот это не правда.
От знака до светофора есть отворотка направо, которую недобросовестные ГИБДДуны считают выездом из жилой зоны и раздают фантики на 500 рублей, тем, кот едет со скоростью 60 км/ч. Официальная проверка ГИБДД выяснила, что это ПЕРЕКРЕСТОК ул. Североморское шоссе и ул. Октябрьской и знак действует от места установки до ближайшего перекрестка.
На собственном опыте убедился как полезно бывает посещать сайт ГИБДД и НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ЗАДАВАТЬ ТАМ ВОПРОСЫ и сэкономил 500 р.
PS. кому нужно, могу кинуть в личку копию ответа

Отредактировано alex_yer (2014-03-29 22:34:14)

0

2

alex_yer написал(а):

От знака до светофора есть отворотка направо,

ЗНАНИЕ ЗАКОНА  ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ  :glasses:

0

3

Это не столько знание законов сколько знание географии по "глобусу Кольского полуострова" от Немца с авто51. Сити Гид рулит.

0

4

А меня по дороге в Североморск больше беспокоит практически всегда работающая камера (точное ее место не могу сказать, но все и так поняли, о чем я говорю) :blush:

0

5

Скинь мне копию плиз      igorek5551@mail.ru

0

6

Пока документ на работе, в колледже, отсканирую, на этой неделе скину.

0

7

Все, отсканировал и отправил.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » ! ЗАКОН ! » Хорошая новость для тех, кто проезжает пгт. Росляково