Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Вибрация


Вибрация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Товарищи автолюбители помогите пожалуйста с такой проблемой!С момента покупки авто, а это около 3 лет назад всегда была дрожь по машине на скорости около 110 и потом снова появлялась на 130! С тех пор поменял всю подвеску и рулевые наконечники вместе с тягами,шруса! Просто последнее время появилась дерганье в руль и на малых скоростях! просто уже непонятно что делать и куда лесть!В коробке передач на деференциале чувствуется износ и внутреняя граната люфтит, после чего катался по мурманску и смотрел коробки, так они там все такие и так же болтается(((за ранее благодарен всем кто откликтнется!

0

2

Андрей88
Ну с элементарного дак это диски!
- симптомы их ^^

0

3

А колеса отбалансироавны?У задних колес нет биения? два дня назад решил подобную проблему у себя на машине, на ровной дороге была вибрация но сотне и чуть выше, а как в Нижегородской губернии пошла колейность на трассе, так машина вовсе стала неуправляемой, больше 70 км/ч плывет по дороге как будто что то в подвеске залюфтило. Обратил внимание на износ заднего левого колеса (неравномерный какой то) поставил запаску и о чудо, все прошло, даже по колейности сотка-стодесять и руль не дрожит.

0

4

Да такая же ситуация была..... Не мог понять в чём причина даёшь чуть больше сотни и на душе коты петь начинают. Помогла замена дисков,теперь Я у кота на душе пою :blush:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Вибрация