Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » АвтоЗвук » усилок


усилок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

поставил саб усилок и конденсатор когда прибавляю басы усилок автоматом отключается на некоторое время потом включается долбит и опять вырубается и так постоянно, басы меньше делаю играет и не вырубается что это может быть??

0

2

А макс. и мин. мощности усилка и буфера какие?

0

3

sv-alexis
на сабе не помню вроде 450-650
а на усилке 550
посоветовался сказали усилок менять якобы в нём могло что то сгореть :dontknow:

0

4

Алексей-777
Плюсовой и минусовой провод нормального сечения?

0

5

У меня подобное было. Дело оказалось в проводе "+", идущего от аккумулятора до первого предохранителя (примерно 30 см). Так что посмотри, чтоб проводка везде норм была. Усилок берет много...

0

6

arthuras
sv-alexis
Провод на + от акума идёт тонкого сечения так как сэкономил плотного сечения не покупал щас поменял половину провода которая идёт от акума до первого предохранителя на плотного сечения вырубается но уже не надолго стал быстрей включатся думаю завтра попробовать вторую половину провода поменять, может исправит...

0

7

и предохранитель не забудь поставить на толстый питающий кабель :-)
в любом магазине авто звука он есть и стоит не дорого

0

8

Санчесsever
Он стоит у меня)

0

9

Короче поменял провод всё равно вырубается.
Показал специалисту а он сказал провода не так подключены вот завтра будет переподключать)

0

10

Всё решил проблему...
Оказалось мощность динамика очень большая что усилок не тянет и включает защиту...
Итог:Менять усилок на более мощный)

0

11

в усилке ли проблема?  пусть усилок будет на 600 макс ,а саб на кило макс. делаешь гейн на усилке на три часа и играть должно и усь не должен падать в защиту.он должен работать на своих трех часах гейна. изначально нужно смотреть питание.если сечение провода плюсового хорошее,то аккума может не тянуть.если есть мигание подсветки на бошке во время басса,то аккум не тянет.ну или усилок настолько печальный что не может толкнуть саб

+1

12

shem
Спасибо за подсказку) проверю)

0

13

купил новый усилок kikx за 6тыс теперь всё зб))
просто старый усилок не тянул колонку в которой 2 катушки по 4 Ом)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » АвтоЗвук » усилок