Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » НУЖНА ПОМОЩЬ .


НУЖНА ПОМОЩЬ .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Парни помогите , после обновления винды 7 перестали запускаться игры .Выдает " Application has failed to start because DirectX hadware acceleration is not available or is turned off. " что это значит и как вылечить в домашних условиях ? В англиском так каково не шарю  :flirt:

Отредактировано klik (2014-07-13 12:34:23)

0

2

klik
Ноутбук или стационар??

0

3

MSR написал(а):

Ноутбук или стационар

Ноутбук , еще на гарантии, только я в отпуске и в другом регионе. Это пишет при запуске онлайн игр , те что загружены  пишет что прекращена работа программы , в остальном работает нормально.

Отредактировано klik (2014-07-13 00:35:33)

0

4

and51 написал(а):

Звони, попробую помочь

По тел может дорого обойтись , мне то ладно но тебе ?

0

5

klik написал(а):

Application has failed to start because DirectX hadware acceleration is not available or is turned off.

Гугл переводчик перевел так " Приложению не удалось запустится, поскольку DirectX аппаратными ресурсами ускорение отсутствует или выключен"  %-)  :question:

0

6

klik
Можно попробовать сново установить DirectX (   http://www.microsoft.com/ru-ru/download … aspx?id=35  )
И обновить драйвера на видеокарту. На ноуте скорее всего будет 2 драйвера. Например Intel HD и Nvidia

0

7

MSR
Пробовал уже раз 5 если не больше , отвечает что уже установлена последняя версия и обновление не требуется . у меня вроде AMD

Отредактировано klik (2014-07-13 18:11:01)

0

8

Чтоб не создавать тему , вот еще проблема , что это такое , начала вылазить  при запуске после удаления МОЗИЛЫ ?
http://sh.uploads.ru/t/vlxzH.jpg

0

9

Автозапуска мозилы просится,чистить реестр надо

0

10

vasil
Так почистил , удалил я ее вроде . Я писал тебе в ВК. Ток где она там в таком случае может остатся ? И   после удаления , USB модем билайна перестал запускатся , комп его видит но не отвечает на клики ,на другом ноуте  все четко . Удалил приложение , так больще не устанавливается , только видит и все .

Отредактировано klik (2015-06-28 22:55:32)

0

11

Серега поставь хрюшу и не парься

0

12

vasil
КОГО ?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » НУЖНА ПОМОЩЬ .