Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Закусывает руль


Закусывает руль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Как-то постепенно стал замечать, что руль стал крутиться труднее. Скорее всего грешу на насос, но кто знает, может масло себя отходило.
Недавно в дождливый день заметил, что на холостых бывает поворачиваешь руль влево, а он сколько-то провернется, а потом будто в бардюр колесо уперлось - не дает и все. Чуть вправо и снова влево - уже идет. Позвонил в сервис  - говорят рейка, хотя странно, не текла, по рулю вроде на кочках биения особо не замечал. Таги и наконечники недавно менял.
В общем с расстройства поехал домой и лег спать, т.к с деньгами проблема + рейкой огорчили. С утра поехал как ни в чем не бывало - проблема ушла. Вот уже 2 дня езжу и проблемы такой не замечал. Получается она побыла один денек, а потом просто ушла.

Не знаю что теперь и думать. Вроде и проблема уже дала о себе знать, причем судя по признакам какая-то серьезная, а вроде и  временно пропала. Подскажите, как поступить? Думаю, в сервисе вряд ли ее диагностируют раз исчезли симптомы.
НУ подскажите хотя бы что может быть? Рейка точно или может гидрач все-таки может быть? и как могли исчезнуть симптомы  интересно)

0

2

я бы поменял масло и ждал. может и не вылезет ни чего. карданчик на рейку посмотри из за него то же руль может хуже крутиться.
глянь пружины и опорники. попроси чтоб покрутили руль а сам послушай и посмотри.

0

3

Пользуясь темой задам вопрос , подскожите что может быть . При перекладывании руля в право или влево происходит легкий стук ,не слышный но передающийся на руль.

0

4

рулевая тяга, наконечник ( при условие что проверяли крепление рейки)

0

5

stalkerserg7
проверю обязательно.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Закусывает руль