Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Проблема с запуском двигателя


Проблема с запуском двигателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер)
Авто Vectra B двиг x16xel
Нужна ваша помощь, совет
причина вот в чём:
машину надо долго маслать, чтобы она завелась(5-10 сек)
На свечах чёрный нагар, тяга на низах низкая,
Думал всё уйдёт с заменой ЛЗ, но нет, чек не горит, бенз лью только 95,EGR и дроссель чистились недавно, так же менял ДТОЖ, всё впустую

Как это уже наконец вылечить?
подумываю о замене свечей стоят какие то двух контактные

0

2

Так и должны стоять двухконтактные, а по запуску проверить когда не пускается давление топлива, по сканеру температуру охлаждайки и всасываемого воздуха, наличие искры в начале прокрутки на разрядниках, да и стартер тоже должен бодро крутить.

0

3

alex_yer написал(а):

Так и должны стоять двухконтактные, а по запуску проверить когда не пускается давление топлива, по сканеру температуру охлаждайки и всасываемого воздуха, наличие искры в начале прокрутки на разрядниках, да и стартер тоже должен бодро крутить.

Стартер крутит бодро,а остальное попытаюсь проверить,спасибо)

0

4

Всем добрый день,у меня такая проблема в машинах я не особо понимаю,но все же где аккамулятор знаю :D В общем приехал я домой,через пару часов думаю победу в магазин, в машину сел ,а она не в какую не заводится,стартер крутит ,бензин есть,модуль зажигания новый, свечи тоже новые,в чем проблема понять не могу,может ли быть проблема в бензонососе,и как его проверить подскажите пожалуйста..Машина opel vectra "B" 1.8 1999г.в. ,или может в чем то другом проблема..

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Проблема с запуском двигателя