Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Не горит задняя противотуманка


Не горит задняя противотуманка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем недавно заметил, что у меня не горит задний противотуманный фонарь. Не приходит + на плату. Хотя на приборке при включении лампочка обозначения работы противотуманки загорается, как ни в чем не бывало. Подскажите, где искать решение проблемы?

0

2

sv-alexis написал(а):

В общем недавно заметил, что у меня не горит задний противотуманный фонарь. Не приходит + на плату. Хотя на приборке при включении лампочка обозначения работы противотуманки загорается, как ни в чем не бывало. Подскажите, где искать решение проблемы?

Пред в норме? К нему подходит питание?

0

3

Пред в порядке. А вот подходит к нему или нет - не проверял даже

0

4

А лампы то на две нити ?

0

5

906lёka
конечно! я что, по-твоему, такой дилетант? :unsure:

0

6

а контрольную лампочку повесить на вход фонаря слабо, что бы прознать о подаче питания? Не факт, что пред исправен на вид, главное чтоб звонился под нагрузкой, а это только контролькой проверить можно

0

7

alex_yer
а отсоединял разъем фонаря, по плате фонаря просмотрел, откуда идет питание на противотуманку, и проверил его. туда питание не поступает.

0

8

А проверяли чем, контролькой или мультиметром? Питание идет на черно-синий провод, по схеме он имеет только один разъем в ногах водителя (много контактный), далее целиковый на фонарь

Отредактировано alex_yer (2014-09-26 22:32:57)

0

9

alex_yer написал(а):

А проверяли чем, контролькой или мультиметром?

Лампочкой :dontknow:

0

10

Ну вот пока в схему смотрел и редактировал уже ответили, если лампочкой, то вскрывать облицовку порога и смотреть жгут на предмет переломов и повреждений

0

11

alex_yer
спасибо, там и посмотрю.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Не горит задняя противотуманка