Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Информационный дисплей


Информационный дисплей

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

У нас в мурманске где-нибудь, кто нибудь оживляет информационный дисплей?, или проводят какой нибудь тюнинг?

0

2

vitya а в каком смысле "оживляет" ? с ним что то не так ?
из тюнига ... только замена подсветки  :dontknow:

0

3

vitya
я так понял, что ты его доломал сам (читал на большом)...купи б/у и замени аккуратно шлейф или или востановленный купи...на большом продаются...

0

4

у меня на старом по бокам отошел шлейф, поэтому часть цифр букв не видать было! я так как пояльник в руках держу раз в 10 лет:)))))), решил его приклеить. ИТОГ: оторвал полностью:)))) в смысле шлейф., недавно купил с разбитой на разборке, на дисплее такая же беда, отдал его обратно!, Насчет подсветки это я знаю я менял лампы ставил диоды!, насчет тюнинга может я  громко сказал., смысл в том что на vectra club.ru народ умудряется вставлять монитры они совершенно не такие как штатные. ВОПРОС?:
1. шлейф чем клеить или он пояется? (я был в Блоке он сказали что шлейф уже не реально приделать. а на московских и питерских форумах мужики их оживляют)
2. что такое "большой"? и где это находится?
3. какая цена приблизительно востановленного?
P.S. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано vitya (2010-05-04 08:01:35)

0

5

Ну есть дисплей!N.-GM 90569356 И сименс 5WK7 467.А Чё готовы заплотить!

0

6

могу встроить штатный мид вместо тид, если нужная прошива в нем будет,то все сразу заработает,если нет то к официалам в опель плюс на тек2 перепрошиву (я за 500 р мимокассы договорился когда себе делал)
рабочий мид на большом 3500-4000р стоит

+1

7

вот здесь посмотри...http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=83972&start=60

0

8

ААААААААААААААА!!!!!!!, хочу!!!!!!!!!!!, а теперь по подробнее!!!! посмотрел ссылку.., я почти 5 лет без него езжу!!!., МИД - это который полную инф. выдает, а ТИД только время, дату, температуру? или я не прав?

0

9

Shtirlicz
с вами по телефону связаться можно? мой 9113423127, я  в личку писал. Хочу МИД желательно б/у, потому-что новый не потяну., и проконсультироваться надо бы!!! если можно конечно.

Отредактировано vitya (2010-05-04 11:59:12)

0

10

все можно ,в лс отписал ...
по поводу штатного БК вещь хорошая и стоящая,но я бы себе на данный момент другое бы воткнул)

0

11

Что если не секрет?я на основном сайте смотрел. народ прикольные вещи ставит,
один из вариантов Б.К. http://www.multitronics.ru/products/tc50gpl/

0

12

Shtirlicz нашел на большом сайте МИД-с серым разьемом? это подойдет?

0

13

переходник надо будет делать,а так узнай номер прошивки в нем какой

0

14

Shtirlicz
РеспектТТТТТТ!!!!!!!!!, уважуха!!!!!!!!, у меня теперь МИД работает!!!!!!!!, и диагностику можно проводить!!!!!!!!, почти 5 лет ни кто не мог прочитать, а ОН смог!!!!!!, огромоное спасибо еще раз!!!!

0

15

Комрады. А дисплеи эти на Вектрах Б и Омегах Б одинаковые?
Тож буквы и цифры частично не кажет.

0

16

Контакты отошли или окислились

0

17

Понятно. А кто из державщих паяльник хотя бы неделю назад, может помочь? :-)
Чтоб он по человечески отображал инфу.

0

18

:dontknow:
могу токо добить его...

0

19

Там не пояльник нужен,там все на клею я свой сам сделал без клея и пояльника уже пол года все ок.

0

20

Ага. Нашёл инструкцию, будем клеить значит. :-)

0

21

Lexx
приклеить нормально врядли получится,почисти контакты лезвием на плате и шлейфе бензином не три,сделай резинку по толще которая шлейф к плате прижимает думаю этого тебе точно хватит главное шлейф не отрывай!!!

0

22

906leka написал(а):

приклеить нормально врядли получится,почисти контакты лезвием на плате и шлейфе бензином не три,сделай резинку по толще которая шлейф к плате прижимает думаю этого тебе точно хватит главное шлейф не отрывай!!!

Благодарю. Попробую, получится - хорошо, не получится, тогда напишу объявление - Куплю тид :-)

0

23

Удачи

0

24

Перепрошил и я свой МИД и сделал диагностику  :whistle:

0

25

какой код прошивки залили

0

26

005 на 14R

0

27

а не 007 случаем тебе надо
сравни показания одометра и бк по километражу

Отредактировано Shtirlicz (2010-06-15 11:49:21)

0

28

с показаниями всё нормально.
надо только со измерить реальность расхода, а математические подсчёты при полном баке.

Отредактировано FleecY (2010-06-16 16:08:48)

0

29

подскажите где в мурманске можно тид б.у купить ? :angry:

0

30

ALEX795 написал(а):

тид б.у купить

разборки,газеты,интернет. а нафиг он нужен,бери МИД

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Информационный дисплей