Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Информационный дисплей


Информационный дисплей

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ALEX795
давай мне если не горит попробую поченить !!!

0

32

а сколько примерно стоит ТИД

0

33

павел Б/У -2-3т.р я думаю

0

34

тид 1-1,5,мид 2,5-3,5

0

35

здесь в мурике от 5тыр и до 14.
в магазинах опель+, и транзит. все на заказ.

Отредактировано vitya (2011-02-22 00:17:02)

0

36

vitya написал(а):

здесь в мурике

есть за 2.5 и полный за 3.5 :flag:

0

37

Подскажи, что это за полный?!

0

38

есть тид он показывает температуру время дату,мид показывает все и ошибки!

0

39

Сказали он не ко всем подходит.....

0

40

stalkerserg7
кто он? а так все подходит и взаимозаменяется либо с доп. шнуром а можно и без!чё с твоим?фото выложи как горит!

Отредактировано 906leka (2011-02-26 12:23:56)

0

41

Горит сам по себе, то там пару не горит, то потом в другом не горит... Разберу, сделаю, пока лень. )) Поставил бы другой, но CD на него выводится.

0

42

Добрый вечер.Подскажите где можно востановить дисплей TYD( не читается информация) СПАСИБО.
если конкретней ищу человека который может сделать TYD

0

43

Он вообще ничего не показывает?
или цифры и надписи неполностью горят?

0

44

не горят точки на буквах и цифрах . если торпеду сверху немного прижать то начинает немного больше гореть

0

45

есть на форуме парни которые восстанавливали их, но все зависит от того как сильно не горит,
Ros и 906lёka себе восстанавливали, напиши им в личку может че сообразите, а так в мурике и области этим ни кто не занимается.
я тоже заморачивался с восстановлением, потом плюнул и купил себе МИД за нормальную цену

-1

46

Ремонтируется очень легко, ну или почти. Свой сделал, был совсем потухший.  :flag:

0

47

stalkerserg7
Тебе просто повезло! когда шлейф отрывается полностью, то не очень легко.

0

48

Я полностью его отрывал и укорачивал, чтоб на новые дорожки посадить, пропоял плату, а шлейф приклеил к силикону.. В принципе все просто.

0

49

Парни, кто в курсе, потухло табло одометра на панели, куда лезть?

0

50

Снимать приборку и менять лампочку

0

51

а снимать приборку много гемора?

0

52

Да гемора немного, мини "взрыв" в салоне, снять переключатель света, вынуть решеточку воздуховода с лева над переключателем, далее облицовку рулевой колонки, далее можно почитать в букваре, а то много букофф получится или обратиться к спецам или в сервис

0

53

а сколько может б/у МИД стоить?

0

54

А причем здесь МИД, если у Вас потухла лампа подсветки спидометра?

0

55

подсветку я починил, а МИД хочу вместо ТИДа воткнуть так как он цыфры на половину высвечивает

0

56

vitaly51rus написал(а):

подсветку я починил, а МИД хочу вместо ТИДа воткнуть так как он цифры на половину высвечивает

заказывал с большого форума за 3000 руб, устанавливал Штирлиц и это было пару годков назад

0

57

Ребят, а может кто воткнуть МИД вместо ТИДА.Там одна фишка,а на полном МИДЕ 2.Или может есть спецы которые китайский шлейф мне в старый МИД вживят.

0

58

:flag: На омегу Бэ  96года есть рабочий дисплей недорога и также щитки приборов :surprise:

0

59

Shtirlicz
Здравствуйте!У меня вектра 98 года с климатом и многофункциональным дисплеем!Я приобрёл вектру 96 года,но у неё снят дисплей старый хозяин говорит что он был испорчен я снял со своей машины 98 года панель с дисплеем и хочу поставить на 96 года но там фишка жёлтого цвета а мой разъём серого!Вы пишете что можете встроить мид вместо тид!Как бы нам этот вопрос обговорить!Я достойно отблагодарю!конт.тел.89086068557.Если можно не затягивать,а то мне в августе надо уезжать!

Отредактировано vovan (2016-07-30 08:44:11)

0

60

Если есть где делать (гараж, свет), то смогу помочь в решении проблемы, правда сегодня только что приехал, пока с дороги штормит немного, думаю до пятницы отойду от дорожных переживаний (дорожка то была АХ, по карте асфальт, а на деле направление)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Информационный дисплей