Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг и Тюнинг » увеличение мощности на ова мотор c18nz


увеличение мощности на ова мотор c18nz

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. задумался об увеличении мощности двс. у кого есть какие варианты? кто чем поделится? я в смысле совета.
Говорят распредвал от c20ne прибавляет прыти. пробовал кто, иль нет?

0

2

Может, для начала, просто переборку двигателя сделать?

0

3

Это не то. С мотором проблем нет. Он свое отрабатывает.  Тем более недавно перебран. Все ставилось оригинал. У меня вообще вся машина перебрана в июле 2014го. Мне интересен не стандартные изменения.

0

4

Vik51 написал(а):

Это не то. С мотором проблем нет. Он свое отрабатывает.  Тем более недавно перебран. Все ставилось оригинал. У меня вообще вся машина перебрана в июле 2014го. Мне интересен не стандартные изменения.

покупай с20let и почувствуешь мощность  :crazyfun:

0

5

MaxWanDeR написал(а):

покупай с20let и почувствуешь мощность

Это конечно понятно!
я хочу установить C20NE и раскрутить его. У меня вообще задумка собрать верку в самой максимальной комплектации и что бы все только оригинал было! Уже очень не плохая получилась. но мотора не хватает! на C20LET пока не созрел. да и не думал если честно! да и за собой он много что потянет, кпп, привода, поворотные кулаки, радиатор, переднюю нижнюю часть телевизора, тормоза. это только то что я на вскидку помню. это я щас прошел. сменив мотор с 1.6 на 1.8. не считая того что я ввалил при переделке всего механического на электрическое в салоне!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг и Тюнинг » увеличение мощности на ова мотор c18nz