Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Не заводится.


Не заводится.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Авто простоял час после поездки в Североморск. По дороге проблем никаких не было. А щас просто не заводится. В общем схватывает с пол оборота, но как отпускаю ключ, либо сразу глохнет, либо пытается пару сек поднять обороты, но безрезультатно. В чем может быть проблема?


Продолжение истории: прошло еще пару часов, иду мимо машины с магазина, и решил еще раз попробовать... Завелась с пол оборота, как и должна. Без каких-либо намеков на неполадки... :dontknow:

0

2

Первое, что приходит в голову - залипший клапан холостого хода, если он, то должна завестись с слегка нажатой педалью газа

0

3

alex_yer
С нажатой педалью тоже не заводилась. Сегодня проблем не было...

0

4

Эмобилайзер глючит! бывает! по крайней мере все симптомы его! скинь клемму на акб. погоди немного и катайся дальше. Скорее все го проблема в этом. если нет то будем искать!

0

5

Если Иммо глючит, то начинает моргать чек при включении зажигания.

0

6

не обязательно! он может просто не видеть ключ.

0

7

мда... это в интернете написано такое?)))))

0

8

Просто нужно нормальную диагностиук сделать в момент, когда не заводится, посмотреть, есть ли топливо и подается ли оно в цилиндры, есть ли искра в ЦИЛИНДРЕ и есть ли сжатие (компрессия то биш)

0

9

причина оказалась проста: отжил свое бензонасос. он то работает, то нет. снял его, подключил на прямую к аккуму, он молчал. долбанул его о стенку - после этого заработал :crazy:  в среду еду покупать новый.
а вот теперь интересует мнение вектраводов: покупать китайский для опеля, или же купить аналог, например от Волги?

0

10

лучше Бошевкий для отечественных авто

0

11

Я Езжу На Вазовском Уже 2 Года. Цена 800р. Пробеги Примерно По 30000 В Год. Не Знаю Хлопот

0

12

На C18NZ давление топлива меньше килограмма, а это значит маленькая нагрузка на двигатель насоса, вот он и будет на монике ездить почти так же долго, как и родной, поэтому для "Бэшки" это не показатель, если Бош, то натуральный, а не наш "Бош-Саратов".

0

13

Эт Точно!

0

14

Добрый день, не буду плодить тем, может здесь кто-нибудь подскажет. Не заводится Вектра Б X20XEV. Краткая предыстория такова, до воскресенья включительно ездил нормально, всё заводилось, не тупила, не троила, ничего. В понедельник стукнул мороз, с утра отказалась заводиться, решил что аккум, трудновато крутил, я его зарядил, но повторная попытка во вторник ничего не дала. Сегодня купил новые свечи, поменял, история таже. Бензонасос качает, слышно, свечки выкручивал старые, были в бензе. Стартер крутит, движок чуть схватывает, но чего то не хватает. Подключил оп-ком, ошибок нет. Пытался отключать ДПКВ, история таже. Как проверить искру не знаю, вроде на рестайлах не рекомендуется обычным способом выкручивания свечи. На разъеме к катушке 12В присутствует. Может кто, что посоветует или даст номер человека, который сможет подъехать, посмотреть, естественно за денежку.

0

15

Dimasik
Если коробка не автомат, то самое лучшее средство это буксир.

0

16

Ошибок нет, а как параметры? , что Оп-ком параметры не отображает, скрин в студию...

0

17

Доброво времени суток!!! ПОМОГИТЕ!!!! поменял замок зажигания, имо с меткой остались старые!!! но машина не заводится моргает чек! стартер крутит а вот безонасоса не слышно!!! что мне делать я уже чего только не перепробовал!!!!!

0

18

Когда менял замок, мог повредить кольцо-антену считывателя на блоке иммо, или разъем блока Иммо, метка в ключе или где то на иммошнике приклеена?

0

19

если что есть и приемник иммо новый и из твоего все перекинуть можно.

0

20

метка на ключе!! батарейку новую поставил
походу надо к электроникам гнать

0

21

Мученик написал(а):

метка на ключе!! батарейку новую поставил
походу надо к электроникам гнать

хороший электроник над твоим постом :)

0

22

PR написал(а):

хороший электроник над твоим постом

спасибо братан!!!! я из москвы)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Не заводится.