Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » куплю катушку зажигания на OVB


куплю катушку зажигания на OVB

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

куплю катушку зажигания на opel vectra b 1,6 16кл
x16xel
катушка рядная

0

2

кто нить продаёт катушку зажигания на вектра а x16sz??

0

3

ЛЁНЬКА
2500

0

4

Дешевле ни как?

0

5

В Опель+ 3000руб. без учета скидок по карте, со скидками это индивидуально, карты ведь накопительные.

0

6

Я в экзисте смотрел, можно тож за 2500 взять, но лучше оригинал наверн. У меня китайская 2 года отходила, брал за 1300

0

7

лучше оригинал. и на свечах не экономь. мозги дольше проживут.

0

8

Странный ты человек Aleksey
, я тебе несколько дней звоню, трубку не берешь. Знал бы- время не терял на звонки, уже бы пришло все. С экзиста заказал за 3р.

Отредактировано ЛЁНЬКА (2015-07-22 20:22:27)

0

9

ЛЁНЬКА
Написал бы тут .. или побоялся что рука отсохнет ??

0

10

Алексей. Извиняйте, Нахуя тебе тогда телефон? Сотри его, раз не нужен. Или у самого рука остохла, что перезвонить за три дня не смог? Я тебе между прочим писал с просьбой скинуть цену, сразу после того как ты её указал в этой теме, разуй глаза. Более того на авито нашел твое объявление где цена 2000, а не 2500 как ты здесь написал

0

11

ЛЁНЬКА
Зачем мне телефон тебя ипать не должно. Перезванивает тот кому нужно. Твой вопрос о снижении цены я видел , а то что ты вознамерился ее взять там не написано. В объявлении указана цена за которую продаю, а тут цена указана для тебя..

0

12

А трудно было ответить на тот вопрос? И по этому вопросу было не понятно что я возможный покупатель на данную запчасть? Где логика? И сколько можно было звонить тебе и перезванивать ,если ты 0. Отсюда вывод, что руки отсохли у тебя раз видел сообщение и не ответил, как и со звонками, видел и не перезвонил. Удачи в продаже

0

13

Ребята, давайте жить дружно, это не я, это кот Леопольд, а вот что стоило позвонить и взять на АВИТО, раз там дешевле или аура форума не позволяет?
Вот если чел со своими авитовскими ценами был бы не согласен, то и пополоскать не грех на форуме, а так  именно Вы, ЛЁНЬКА, неправы.

0

14

Не прав в том что меня задинамили? Я и хотел взять с авито, объявление принадлежит ему же. Но если человек тянет кота за яйца или не хочет продавать товар, при чем тут я и мое время, из за этого балагана потерял неделю времени. На счет цены хозяин- барин, но как я всегда думал- для форумчан делали дешевле или хотя бы по той же цене, по крайней мере я так делаю, и сколько через форум всегда покупал люди идут на встречу, но точно не наоборот. Пускай люди знают, что если захотят иметь с ним дело, надо запастись временем. В чем тут я виноват? Ума не приложу:) проехали...

+1

15

ЛЁНЬКА
Хватит тут слюнями брызгать ..
Отношение к тебе предвзятое, после попытки иметь дело с тобой .. и от тебя слышать о лояльности цен для одноклубников несколько неожиданно.
Леонид предложил мне приобрести взятые им на разбор остатки опеля вектры , автомобиль не имел двигателя и выглядел не очень, но сошлись в цене 7000 после чего он сказал что нашел покупателя на колеса за 5000 и отдает мне остатки за 4500 затем предложил всю за 9500 и после этого выяснилось что еще и сигнализацию с автозапускам я должен снять и отдать ..
Исходя из этого цена для Тебя 2500 .
А если тебе запчасть нужна то мог и перезвонить , звонков мне поступает много и всем не перезвонишь.
Так что и с тобой пусть знают каково иметь дела .

0

16

aleksey своими тут не залей. а ты ни че не попутал?! Какая нахер вектра?! Я не когда с тобой дел не имел! И ни чего тебе не предлагал. Да, была у меня одна красная вектра на пару с одноклубником, с которой блок двигателя и литье с резиной я забрал себе, торпедо и некоторые запчасти забрал одноклубник, что то продали и остатки запчастей т.е. всю кузовщину сдали на металл, и было это в 2011г. Никакой сигнализации с автозапуском там и в помине небыло! И предложений по поводу забрать остатки той гнилушки за 9р от меня не поступало, это 100%. Вывод: помимо рук у тебя еще и мозг остох. А на счет звонков для особо внимательных повторюсь- я звонил тебе 3 дня, запчасть мне нужна была, но если ты ни разу не перезвонил, сколько можно было еще звонить?

Отредактировано ЛЁНЬКА (2015-07-30 14:28:22)

0

17

ЛЁНЬКА
Разобрался в ситуации .. спутал Вас с другим "товарищем"
Приношу свои извинения за необоснованный "наезд".

0

18

Aleksey
я Вас услышал
тот Леонид наверн с северомрска?

0

19

да.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » куплю катушку зажигания на OVB