Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » В какое время года удобнее возня с ТО и ОСАГОй?


В какое время года удобнее возня с ТО и ОСАГОй?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу сдвинуть как-то это дело, не радует в декабре без гаража машину перед ТО доводить до ума. Летом отпуск иногда, значит весна или осень. Весной наверно народ перед отпуском на колёсах толпой на ТО ломится? Значит только осень остаётся? Какие проблемы осенью (грязь, безденежье после отпуска, депрессия)?

Отредактировано AlexVec (2014-12-17 14:55:03)

0

2

Я блин уже 2й месяц без страховки езжу  :confused:  , с ТО проблем нет , на страховку финансы поджимают  :smoke:

0

3

если деньги есть - то без разницы.

0

4

Я делаю всё в августе! перед отпуском в книжечку откладываю, и по приезду норм делаю.

0

5

klik написал(а):

Я блин уже 2й месяц без страховки езжу  :confused:  , с ТО проблем нет , на страховку финансы поджимают  :smoke:

Не, мне одного раза хватило от Кильдинстроя на такси за забытой страховкой метнуться.

0

6

AlexVec
На авторынке все делают сразу,цена  :canthearyou:

0

7

Не знаю за авторынок, но я пошел сдаваться за 850р, четыре проблемы, одну сам исправил, остальное коррекция фар 450+огнетушитель 504+насос омывателя 350. Так что не всё так страшно, но вот завтра опять на улице лезть под капот. Возьму на 9 месяцев страховку, лучше опавшие листья сметать с капота чем сугробы :)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » В какое время года удобнее возня с ТО и ОСАГОй?