Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » АвтоЗвук » Штатная акустика и саб


Штатная акустика и саб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи опелеводы подскажите есть ли вариант подключить к штатной акустике опеля сабик без замены ГУ? Если есть варианты то какие? Заранее спасибо

0

2

ну если только с переходниками может быть.,т.к.разъема под усилок там нет как у новых магнитол.Я сразу штатную снял,потому что толком ниче не работало.)

0

3

существуют преобразователи уровня сигнала.когда в штатном гу нет тюлбпанов под усилитель,то преобразователь-отличный выход.качество звука не теряется.можно подключить через один преобразователь ОДИН усилитель.соответственно если поставить второй преобразователь,то ставим в цепь второй усилитель. т.е. саб и фронт можно сделать.в мурманске только мистери продается,а это самое унылое что можно придумать было.    не дорогой и качественный вариант-стингер. мы многим ставили такие преобразователи и сигнал хороший.  а все настройки музыки-с усилителя и регуляторы необходимые есть в магнитоле.это дешевле чем голову менять выйдет.

Отредактировано shem (2015-01-19 22:39:41)

0

4

если машина овц,то можно выпаять с магнитолы линейный выход на саб

0

5

В моей дыре не нашел ничего, посему врезал сигнал на буф с задних колонок, а усилителем убил требл и мид, вроде более менее получилось.. А функция отключения магнитолы при вытащенном ключе зажигания походу сделана через мозг... Пока с кнопки выключаю усил... Ищем решение... 34к рублей кусаются пока что....

0

6

в мурманске мне электрики у форума ставили мафон вместе с новой антеной радио,так как со штатной антеной радио вообще не пахало.за антенну отдал 800 р.все вместе с установкой не более 1500р вышло,не помню точно (года 3 назад делал).всё отключается при вытащенном ключе,а саб с усилком уже недавно сам подключал.все вроде просто было.

0

7

Просматривал форум и позволил себе опуститься в шахту и извлечь старую тему. так как в недавнем прошлом, уже после Нового года столкнулся с проблемой кривой установки нештатной магнитолы, спидометр не кажет, по ECU ошибка датчика скорости и как следствие Трекшен заблокирован, а вся проблема в "кривой" установке, установщики, не долго думая, запитали вход  "зажигание 2" на сигнал датчика скорости, который в начале проявляется +12 при включении/выключении зажигания. а на самом деле через него идет запрос ИММО и переодически машинка не заводилась при включенном РАДИО.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » АвтоЗвук » Штатная акустика и саб