Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » Покупка авто.


Покупка авто.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

SpxnezzaR  :glasses:  оппа ... у меня "чистА случайнА" есть фотка этой машинки  :D

http://s60.radikal.ru/i167/1005/46/b0c737a32472.jpg

0

32

про кол-во владельцев, ПТС меняют владельцев не записывают "по прозьбе"  :D

0

33

Memfis написал(а):

есть фотка этой машинки

хм .....
дааа - GT чтоли? :D

0

34

Memfis написал(а):

SpxnezzaR    оппа ... у меня "чистА случайнА" есть фотка этой машинки

o.O
а откедова? может ты ее и счупал? )
Владелец сказал что он в море ходит постоянно, поэтому и продает.

Отредактировано SpxnezzaR (2010-05-06 23:42:40)

0

35

Лектор да какая нафиг ГТшка ... окстись  :D

SpxnezzaR оттудава ... фотал специально .. чтоб показать как некрасиво смотрятся хромовые задние фанари на темной машине  :smoke:
счупать - не счупал  :no: да и зачем оно мне к чужой машине то приставать  :D

p.s. слушай больше ... они все так говорят  :rofl:

0

36

цена ....и этот замечательный вид о многом говорит))) :flag:
хоть и двухх литровка :love:

0

37

Memfis написал(а):

SpxnezzaR оттудава ... фотал специально .. чтоб показать как некрасиво смотрятся хромовые задние фанари на темной машине

ну да... это есть... я вообще не понимаю такого изврата. нет вкуса - не суй руки.

0

38

:flag: Везде хорошо-где нас нет

:flirt:
http://forumupload.ru/uploads/000b/5b/9b/7323-1.jpg

0

39

посмотрел я эту машину сегодня, даже хозяина не стал звать. я конечно видел поетые коррозией машины, но так что бы с порога до двери съело - такое первый раз. Капот и левое крыло заклеены черной матовой пленкой, двери тоже частично. Водительская дверь с диким люфтом - даже в закрытом состоянии щель такая, что палец влезет у петлей. Эта "модная" задняя оптика держиться на честном слове. Противотуманки есть, но стекла на них разбиты так что только куски в месте стыков видно. В салоне - подлокотники ободраны полностью, водительская сидушка протерта до металлической основы.
Жалко фотика с собой не было, сфоткал бы этот ужас.

0

40

это походу металлолом, а не машина  :crazyfun:

0

41

SpxnezzaR
ну а что же ты хотел за такую цену та?? :D

0

42

SpxnezzaR Ну вот ... видишь . .а ты говоришь "хозяин в море ходит"  :D

p.s.вон посмотри на машину Морячка он хоть и ходит в море .. .но машинка очень ухоженная  ^^

p.p.s присмотрись ка вот к этому авто ! ССЫЛКА

0

43

Memfis написал(а):

вон посмотри на машину Морячка

Вай спасибо!!!! Главное-ничего лишнего - чистый CDX.  :shine:

0

44

memfis а возможен такой вариант,подъехать, чтоб ты машину посмотрел и в цене подсказал? есеснно не за спасибо)))

0

45

LLIHYP а ты продавать или покупать ?

0

46

продавать....решается щас судьба моей верки =) думаю, есть ли смысл или нет

0

47

LLIHYP ну а что там смотреть то ... исходя из ее состояния и собственной жадности  :D  ставь ценник и на рынок  :glasses:

p.s. ну можешь подьехать ... глянем  ^^

0

48

Людь! А почем нынче замена лобового стекла с работой и материалом? Машинку смотреть буду сегодня (Вектра А). А там лобовое треснуло с водительской стороны. По цене сразу сориентироваться хочу. Хозяин сам из органов, поэтому не запаривался на ТО. А мне это критично.

0

49

около 5 тр

0

50

Shtirlicz написал(а):

около 5 тр

а по срокам как? что бы не затягивать.

0

51

SpxnezzaR
целый день будут менять только ооочень ленивые мастера! :yep:

0

52

vec
Менять стекло по времени не долго, только стекло вклеивается - а клею требуется время для полного высыхания. И желательно до полного высыхания сделать так, чтоб кузов не "гулял".

0

53

3,5 тыр. Ночь на сушку клея

0

54

Спасибо всем... информаия получена и усвоена. Машинка которую смотрел - кривая. и не понравилась многими косячкам.

0

55

SpxnezzaR написал(а):

но надо же с чего-то начинать и начинать надо явно не с отечественного автопрома, в этом я каждый день убеждаюсь, смотря на пятилетние зубила, в которых все трещит и гремит.

есть чудесное лекарство.....ПОГРОМЧЕ МУЗЫКУ)))))) :D проверено..все скрипы стуки звуки и т.д. дивным странным образом пропадают :music:  :flag:

0

56

speaker написал(а):

есть чудесное лекарство.....ПОГРОМЧЕ МУЗЫКУ))))))  проверено..все скрипы стуки звуки и т.д. дивным странным образом пропадают

+)) У меня системный подход к таким вещам. И вариант включить погромче для меня не катит.

0

57

:flag: Может кому надо Омежка 2.0 на инжекторе :hobo: мотор SE
Состояние нормальное мотор ходовка
а всегота 65т.р.

0

58

:flag: Сама 87 года одЫн хозяин гаражное хранение пробег родной 190
Лучше смотреть живьем :glasses:
Литье родное 5 шт. на 15

0

59

а у меня такой вопрос! если на машину нет никаких доков, какая с неё может быть польза??? по запчастям только???
что нить  намутить можно для сохранения в целом виде.?

0

60

Egor написал(а):

если на машину нет никаких доков

o.O ...... :hobo: ну звякни на мобилку мне. или свой номерок кинь в личку.............

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » Покупка авто.