Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Центральный замок


Центральный замок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток ребята!Такая проблема:Перестала открываться задняя левая дверь с центрального замка.Была такая проблема с приходом морозов и резким потеплением.Но сейчас на мертво встал и всё.Открыть можно только таким способом:изнутри закрываешь замок,потом одновременно поднимаешь замок на водительской и задней двери,задняя дверь открыта,но спустя секунды 3-5 - она самостоятельно закрывается.Подскажите как лечить ?В чем беда?Заранее благодарен :blush:

0

2

petrucho51
Только вчера, свою заднюю правую дверь разбирал, но у меня просто не открывалась и не закрывалась с ЦЗ.
Снял обшивку с двери и гофру с кузова (там штекер) его контролькой проверил питание есть при открытии/закрытии с ЦЗ,
со стороны двери проводку достал, а она развалилась, просто рассыпалась, заменил, собрал, всё работает.
У тебя как вариант: возможно провода в двери оголились и касаются корпуса, вот и глючит.

Отредактировано MaxWanDeR (2015-04-01 15:41:19)

0

3

спасибо,разберу посмотрю.еще кстате на этой же двери колонка (пищалка) жужит,потом вообще замолкает,и нижняя не пашет уже давненько.

0

4

petrucho51 написал(а):

колонка (пищалка) жужит

У меня Ашка, так что я не особо понимаю о чём речь  :crazyfun:

0

5

Доброго времени суток всем вектра водам)) У меня такая проблема, с кнопки закрываются и сразу открываются все двери кроме водительской. С ключа закрываются все, и открываются тоже все. Когда закрыты все двери с кнопки открываются тоже все кроме водительской. грешил на сам замок в водительской двери, поставил другой таже песня))  где искать причину может кто сталкивался с такой проблемой, заранее всем спасибо))

0

6

vik258 написал(а):

где искать причину

Взять в руки схему и проверять все по ней или отдать машину в автосервис либо  профи, тусующимся на форуме.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Центральный замок