Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » Куплю мелочь


Куплю мелочь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем трям! Кто подкинет недорого
1. короткую тягу дворников (которая дергает водительский дворник, а то у меня раздолбалась и периодически вылетает шарнир дворника водителя)
2. левый задний фонарь рестайловый (с выпуклостями который);
3. загогулину, за которую цепляется верхняя возвратная пружина (под тормозным цилиндром которая) на барабанных тормозах http://www.navigator.mn/opel-vectra-b/t … mozah.html (пункты 4-6, снимают эту загагулину вроде в 6 пункте) нужна на правое колесо
4. защитные колпачки на болты крепления суппорта, которые вставляются в резиновые "колодца", защищающие болты от грязи. пункт 4 (http://www.navigator.mn/opel-vectra-b/t … lodok.html)

0

2

BadGoblin написал(а):

короткую тягу дворников (которая дергает водительский дворник, а то у меня раздолбалась и периодически вылетает шарнир дворника водителя)

:glasses: заколхозь её на медную проволоку и всё будет ОК :D

0

3

Заколхозил на изоленту внутрь, но это не на долго.
В общем, п.3 отпадает, так как заколхозил из гвоздя (правда ручник все равно тоработает нормально, то снова только левое колесо, правда не так часто), но добавляется пара новых: нужны козырек и рамка вентилятора отопителя. Ну, или хотя бы рамку.
Не буду против, если даже укажите, где можно найти это по приемлемым ценам. Контейнер по Опелям на прибрежке, где раньше отаваривался, сейчас не могу найти... В Ангаре51 раньше заезжал, но что-то у них как-то скудненько с выбором для старых машин, да и цены не очень.

0

4

Блин, весь Мурманск проездил в субботу, все разборки объездил, а рестайлового фонаря нет нигде... %-)

0

5

BadGoblin
Ну вот номер по которому тогда звонил , если решишь новые брать :89508977951 ; 89212709427 Ул. Книповича 46  на углу.

0

6

На парковке у Окея две Вектры разбираются - одна красная, уже почти полностью разобранная стоит на кирпичах, у второй синей только оторвали картонку, которая закрывала разбитое водительское стекло. Синяя вроде с рестайлинг задними фонарями. (Заранее предупреждаю - чтите уголовный кодекс!)

Номер еще одной разборки: 75-03-58 (89211582682) и вот еще одна: http://autoinfo51.ru/

Отредактировано Nimrais (2015-05-19 09:24:20)

0

7

Nimrais
В автоинфо был - у них нет рестайлингового. А что за первая разборка, где? А связываться с уголовщиной не очень хочется.
klik
Спасибо, звякну или заеду. А у Алексея, что давал тебе размеры, я спрашивал еще в субботу (на Авито нашел случайно)- нет у него.

0

8

BadGoblin написал(а):

Nimrais
А что за первая разборка, где?

Это где-то на пути в Молочный.

0

9

В общем, спасибо Aleksey, нашел все, кроме левого заднего фонаря... Ни на одной разборке его нет...

0

10

BadGoblin написал(а):

В общем, спасибо Aleksey, нашел все, кроме левого заднего фонаря... Ни на одной разборке его нет...

на вектру а нет заднего фонаря?
седан или хэтч?
е помню какой есть у меня.

0

11

Sanich
Разницы в кузове нет, но у меня хэтчбек. Нет именно рестайлового, с черной полосой сверху и выпуклым дизайном.

0

12

Позвонил по последним паре адресов и... фонаря рестайлового нет... :'(

0

13

BadGoblin написал(а):

Sanich
Разницы в кузове нет, но у меня хэтчбек. Нет именно рестайлового, с черной полосой сверху и выпуклым дизайном.

позырю завтра какой он.

0

14

Этснова йа! Ни у кого не появился задний рестайловый фонарь, левый? Ну, и ещё нужен динамик родной из двери.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » Куплю мелочь