Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » покупка Vectra B


покупка Vectra B

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа, хотелось бы получить объективные отзывы и мнения по эксплуатации Вектры Б. Сразу должен предупредить, что такие эпитеты как не убиваемая, супер ремонтнопригодная, вечная машина я уже слышал. Прошу подойти к этому вопросу с чувством, с толком, с расстановкой, положа руку на сердце. Заранее спасибо.

0

2

Ложу руку на сердце! :D

убиваемая, не супер ремонтнопригодная,не вечная машина ..и так далее и тому подобное
....нет  ну а что мы ещё можем сказать - хочешь себе Бэшку бери!!!
- ну всёж не лошать кормить овсом не надо!!
- но и запчасти  будет просить!!!
- ну а положительные стороны авто я так понял ты уже слышал :yep:
Любая машина - есть - МАШИНА!!
Ездиет ...ломается ...всё только упирается в цену ..качество ...комфорт и Безопасность! :flag:

0

3

:glasses: прозвони по з\ч на неё :glasses:
Спрси почем подрамник голова на экотэк кпп ф-18(гидравлика)

Машинешка  :cool: пока живая(гдеж-её токо взять) нормальная
но эксплуатация дореже чем А
:music:

0

4

если брать ,то не 1,6
если дорест 1,8-2,0 л (обязательно на этих двигателях смотреть подкапотную проводку-иначе мой клиент,а переплетение косы дело не дешевое),выпускной коллектор -если сечет ,то цена новый +прокладка 5-6 тр,бу 3тр , замена 1 тр
рест 1,8-2,2 л (брать только!!!! с диагностикой-мозги слабое место и оч дорогое место)
проверить на течи гур и рейку(ремонт только замена),если компрессор не работает,а отмазы типа только заправить надо,то вряд ли заработает
варианты дизеля не рассматриваю
проверять арки и низа дверей,ну геометрию само собой
подвеска - задние сайлентблоки (на сторону 2 плавающие и 1 рычага-геморная замена)

Отредактировано Shtirlicz (2010-05-18 16:38:31)

0

5

andre написал(а):

прозвони по з\ч на неё  Спрси почем подрамник голова на экотэк кпп ф-18(гидравлика)

голова 3-4 тр) кпп F16 -3-5 тр взамен F18)))

ну и буквально вчера мне пришла F18 за 500 рубликов (ну и 400 доставка ТК) с 1 мертвым сателитом
так что к нашим/вашим барыгам в мурманске и не хожу поэтому

Отредактировано Shtirlicz (2010-05-18 16:39:28)

0

6

Смотря для чего и что ты хочешь и ждешь от машины!

0

7

Ыыы.. армия желающих растет. Суда по тому как к лету выплевывают машины на рынок выбирать будет из чего. А я походу Ашку буду брать уже после отпуска.
alumina ты реально определись по стоимости з.частей, я собственно в сторону А и стал смотреть после разбора стоимости.

0

8

не фиг то и разница по цене

0

9

У нас продавали Ашку 95 г. За 150 р. Неделю назад!

0

10

Ну хоть как-то просвятили и на том спасибо. И еще один вопрос с подковыркаю - те кто водит Вектру А будет ли продолжать модельный ряд или другой вариант будет рассматривать?

0

11

эээээххххх alumina - дожить бы хоть до завтра :disappointed:  ....а там уж поглядим :flirt:

0

12

alumina
Во всяком случае с А на Б я не пересяду. Хотя, конечно, лучше не зарекаться. :D

0

13

alumina написал(а):

Ну хоть как-то просвятили и на том спасибо. И еще один вопрос с подковыркаю - те кто водит Вектру А будет ли продолжать модельный ряд или другой вариант будет рассматривать?

водил ашку в 2006, потом бешку 2008-2009, нынче цешка :)
как-то везет мне на опели...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » покупка Vectra B