Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Шинаманташка нада.


Шинаманташка нада.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В воскресенье новую зимку привезут, а у нас на Зелёной ШМ закрылся. Порекомендует может кто чего дёшево и качественно :D

0

2

AlexVec написал(а):

дёшево

AlexVec написал(а):

качественно

Разве такое бывает   :question:

0

3

на Невского, если спускаться к нижней росте, справа вагончик синий, там шиномонтаж..
Не особо дорого,работает Иностранец, сколько мне не делал колёса-проблем не возникало.

0

4

klik написал(а):

Разве такое бывает

В крыму :cool: 4 колеса отбалансировать,на одно латку,выровнять один диск,ну и снять,поставить=1500р :D  :cool:

0

5

AlexVec
Короче, езжай в Крым.  :D
Если что, Василий даст точный адрес :writing:

0

6

С пометками на карте :D А по делу,шиномантажек валом

0

7

klik написал(а):

Разве такое бывает

Конечно. Как и нецелованная копейка у дедка в гараже, которую он два раза в месяц прокручивает и обратно загоняет.

MaxWanDeR написал(а):

на Невского, если спускаться к нижней росте, справа вагончик синий, там шиномонтаж..
Не особо дорого,работает Иностранец, сколько мне не делал колёса-проблем не возникало.

Это?
http://s7.uploads.ru/t/hQdy9.png

БЛИН, забыл сообщения склеить...

0

8

AlexVec
Смотря в каком районе города планируешь шиномонтажить.
А то, есть у меня теперь один проверенный мастер, который работает на прибрежной дороге рядом с автомобильной стоянкой близ авторынка.
Такой толковый дядька попался, отбалансировал мне переднее колесо в ноль, теперь никакого биения. А на трёх других шиномонтажках чего только я про своё колесо не слышал.
И диск кривой (причём реально биение видно было), и резина бракованная (новая),и шаровые,рулевые,шрусы у меня мёртвые -  а на прибрежке мастер все грузики оторвал, один пятиграммовый приклеил и все дела.
Причём и диск оказался ровный, сам видел. Чудеса :D

0

9

AlexVec
Она самая!!!!!!!!!!!!

0

10

arthuras написал(а):

AlexVec
Смотря в каком районе города планируешь шиномонтажить.

Я ж на машине. Хоть в Коле, если есть смысл. А где там у рынка?

0

11

AlexVec
Если ехать по прибрежке в сторону севера, то самая первая шиномонтажка на дороге после въезда на авторынок.
Но там мастера разные бывают, когда работает тот, провереннный, я не знаю

0

12

сразу за пилигримом . всегда там делаю.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Шинаманташка нада.