Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » Продам приборку и форсунки с рампой


Продам приборку и форсунки с рампой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продам приборку Vectra A с тахометром в хорошем состоянии (датчик скорости рабочий) 2500р, форсунки в сборе с рампой и регулятором давления x20xev, Simtec 56.1 - 2000р

0

2

Предложение еще актуально, но на базе рампы и РД собираюсь сделать стенд для проверки форсунок.

0

3

Приборку бы взял, увы с деньгами ща напряг, в декабре останется заберу!

0

4

Продается неспешно.

0

5

Подыму тему, вдруг кому то нужно.

0

6

А можно я в этой теме буду просто "апать", тема актуальна, форсы и приборка живые, достались мне легально в качестве благодарности.

0

7

Форсунки с рампой еще не проданы? Готов забрать! Если не проданы, то забиваю! :flag:

Отредактировано sv-alexis (2016-06-15 11:04:10)

0

8

Нет, не проданы, забрать можно завтра около 6-7 вечера, отзвонившись (+7мелафон271-8943) до 13.00, либо в понедельник с 10 до 18 на СТО Опель+.

0

9

alex_yer написал(а):

Нет, не проданы, забрать можно завтра около 6-7 вечера, отзвонившись (+7мелафон271-8943) до 13.00, либо в понедельник с 10 до 18 на СТО Опель+.

Заберу в понедельник. Соответственно заранее отзвонившись.

0

10

Забрал форсунки, прочистил, все в рабочем состоянии (правда одна форсунка по началу не хотела открываться, но в итоге заработала). Уже поставил и езжу. Спасибо alex_yer'у!

0

11

За спасибо, спасибо, пользуйтесь на здоровье, ПРИБОРКА С ИСПРАВНЫМ ДАТЧИКОМ СКОРОСТИ ЕЩЕ В ПРОДАЖЕ.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » Продам приборку и форсунки с рампой