Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Не знаю,куда обратится(((


Не знаю,куда обратится(((

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем такое дело,двигатель x18xe1 ,как купил машину был звук как у дизеля,грешил на компенсаторы,заменил все 16 ,удовольствие не из дешёвых,но стук остался,кто может это продиагностировать,по мимо этого при резком нажатии ,на педаль газа,тупит по страшному,отпускаешь педаль начинает набирать обороты,в общем какой то ппц,что делать уже не знаю,а на днях ещё и вообще ехать отказывается,еду с горем пополам,только горка и ошибка "Джеки чан"р0130 и все,машина не тянет не едет,тормозит..Останавливаюсь сбрасываю ошибки,через бортовой компьютер "мультитроникс" ,завожу ошибки нет,кое как едет ,жёстко тупит ,но едет только горка,и все повторяется. Люди добрые помогите,я с области магазинов у нас тут нет с запчастями на Опель,приехать в Мурманск будет очень проблематично,но если есть хороший спец,по всем этим делам,то часа три буду ехать,то приеду с горем пополам,живу в Снежногорске...Помогитееее

0

2

Ну Руслан, чет твоя верка вообще плохо себя вести стала

0

3

ruslan
Руслан,я свою вектру покупал в Снежногорске,могу дать номер продовца,может он чё посоветует тебе!Городишко у вас маленький,думаю поможет!Номер не сохранился,есть адрес,чтоб не афишировать,звони мне.89021354575
ruslan
у меня тоже гемора хватает(((Был пассат.горе не знал!но он сгнил))))

0

4

sv-alexis написал(а):

Ну Руслан, чет твоя верка вообще плохо себя вести стала

Да и не говори Лёх,вообще не пруха какая то((

Maks написал(а):

ruslan
Руслан,я свою вектру покупал в Снежногорске,могу дать номер продовца,может он чё посоветует тебе!Городишко у вас маленький,думаю поможет!Номер не сохранился,есть адрес,чтоб не афишировать,звони мне.89021354575
ruslan
у меня тоже гемора хватает(((Был пассат.горе не знал!но он сгнил))))

Завтра наберу,после обеда))Спасибо

0

5

Ну так на форуме и любители и профи есть, посмотреть в разделе "Услуги" слабо?

0

6

alex_yer написал(а):

Ну так на форуме и любители и профи есть, посмотреть в разделе "Услуги" слабо?

Обратился к Штирлицу,помог за ,что очень благодарен))

0

7

так отпишись что было с машиной!

0

8

vetaly написал(а):

так отпишись что было с машиной!

В итоге по поводу стука,это разбирать двигатель нужно,есть конечно предположения,но это всего лишь предположения))
А по поводу ошибки р0130 и хлопка при резком нажатии на педаль газа,это было в ДРВ ,вроде так))

Отредактировано ruslan (2015-11-06 21:46:22)

0

9

не совсем так , дмрв показывал на хх практически норму,но на оборотах среднюю температуру по палате, а 130 так и осталась,лз не работает нормально
стучат пальцы в поршнях и 1 гидрик

Отредактировано Shtirlicz (2015-11-07 09:40:43)

0

10

Shtirlicz написал(а):

не совсем так , дмрв показывал на хх практически норму,но на оборотах среднюю температуру по палате, а 130 так и осталась,лз не работает нормально
стучат пальцы в поршнях и 1 гидрик

Отредактировано Shtirlicz (Вчера 09:40:43)

Кстати больше не вылазиет р0130))

0

11

P0130 _ неисправность цепи датчика кислорода 1 банк ДК1 возникает при неизменности согнала датчика после температуры его включения, т.е ЭБУ отслеживает температуру двигателя и сигнал с датчика, это означает проблемы с датчиком температуры ОЖ системы или ДК (медленная работа или полный кирдык), чаще всего датчик кислорода на выброс, но имеются варианты, такие как низкое системное давление топлива, подсос воздуха на впуске, не герметичность выпуска в районе лямбда-зонда (как пример пробитая гофра на выпуске)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Не знаю,куда обратится(((