Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ???ZELLO???


???ZELLO???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверняка многие знают о таком приложении на мобильный телефон, как Zello. Если кто не знает, то это просто приложение-рация, в котором можно создавать свои каналы. Работает через интернет в реальном времени. Может создадим такой канал?

0

2

Создать то можно, только будет ли кто пользоваться....

0

3

не удобно когда за рулем :hobo: ну а так я там есть

Отредактировано vasil (2015-11-04 19:41:05)

0

4

Так не для того, чтоб за рулем болтать. А чтоб просить советов по ремонту в прямом эфире :glasses:

0

5

sv-alexis написал(а):

А чтоб просить советов по ремонту в прямом эфире

Идея хорошая но дальше бла-бла-бла не пойдет :D Я в зело Vasil908

0

6

vasil написал(а):

Я в зело Vasil908

:flag:

0

7

sv-alexis написал(а):

Наверняка многие знают о таком приложении на мобильный телефон, как Zello. Если кто не знает, то это просто приложение-рация, в котором можно создавать свои каналы. Работает через интернет в реальном времени. Может создадим такой канал?

Я обеими руками "ЗА" ,хорошая идея по этому поводу,так и проще объяснить проблему,и т.д.Лех создавай канал Вектра клуб Мурманск,все кто захотят зайдут,я за ник мой Xam4ik51 ,онлайн ответы,на интересующие вопросы считаю хорошей затеей,да и фотки там кидать можно))Плюс встречи там озвучивать,и т.д))Кто не знает как скачать,то если у вас андроид то заходите на PlayMarket вводите в поисковике ZELLO ,и качаете))И радуетесь,хорошей программой))Всем бобра

0

8

Я вообще забыл когда этой рацией пользовался  :smoke:

0

9

klik написал(а):

Я вообще забыл когда этой рацией пользовался

Ну вот и появится возможность,снова возобновить)) :cool:

0

10

ruslan написал(а):

Ну вот и появится возможность,снова возобновить))

Я не думаю что канал будит пользоваться активностью ворумчан  :no: Но так то мысль не плохая ,помощь в совете или еще какая особенно на дороге не помешала бы, можно попробовать.

0

11

klik написал(а):

Я не думаю что канал будит пользоваться активностью ворумчан   Но так то мысль не плохая ,помощь в совете или еще какая особенно на дороге не помешала бы, можно попробовать.

Обсолютно с тобой согласен))

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ???ZELLO???