Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » нужен двигатель печки


нужен двигатель печки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Opel Vectra B, 1998г.  X18XE, без кондея, перестал работать двигатель печки, alex_yer запустил его разок и сказал менять, сегодня снова перестал работать и теперь вот ищу, может у кого есть?

0

2

dim@s
Я не по теме. Просто рад видеть тебя на форуме.
Коли взялся за Вектру значит со своим недугом успешно справился.  :cool:

0

3

Там на коллекторе большой неравномерный износ, да и щетки сношены до предела, поэтому и останавливается когда износ щеток совпадает с прогрызенными местами на коллекторе, замена однозначная.

0

4

arthuras написал(а):

dim@s
Я не по теме. Просто рад видеть тебя на форуме.
Коли взялся за Вектру значит со своим недугом успешно справился.

Спасибо,Артур!Очень рад вернуться.В субботу на МРТ идти,а так старался скорее все преодолеть,мартовская операция и в июле лучевая терапия.Ну а в октябре у меня родилась дочка :flag:

alex_yer написал(а):

Там на коллекторе большой неравномерный износ, да и щетки сношены до предела, поэтому и останавливается когда износ щеток совпадает с прогрызенными местами на коллекторе, замена однозначная.

Понял,спасибо!Ну в итоге я заказал,оригинал правда дороговат, от 10700 до 20000 руб., я остановился на Jp Group, надеюсь норм будет!

0

5

Я Ставил На Свою Овб От Газели

0

6

Shtirlicz написал(а):

От Газели

:O //////// :x

0

7

Shtirlicz написал(а):

Ставил На Свою Овб От Газели

Как понимаю вариант печки от рестайлинговой панели, старая печка (1995-2001) точно не подойдет (у меня такая соболина)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » нужен двигатель печки