Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » ДИАГНОСТИКА ОВА 1.6 8 клап.


ДИАГНОСТИКА ОВА 1.6 8 клап.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может помочь с диагностикой авто???
Машина с утра заводится хорошо, но при прогреве через пару минут может заглохнуть(не всегда) ДПДЗ и РХХ стояли от русской машины, в следсивии были заменены на новые от опеля(не оригинал) вроде глохнуть перестала, но работает не совсем стабильно...  Хотелось бы проверить их на правильность работы!

0

2

Ну когда же люди форум научатся читать, есть раздел, есть люди, которые могут и свои услуги предлагают или на халяву надобно, так сразу и говорить нужно.

-1

3

alex_yer
Почему сразу нахаляву? -) Может просто по-дружбе или за вкусный тортик-))
Я бы и помог, но не спец по диагностикам, могу только заварить или покрасить-)

+1

4

А зачем у нас на форуме раздел соответствующий имеется Услуги, заглянуть и там сначала мастеровых или профи пошукать  похоже влом.

Отредактировано alex_yer (2016-03-22 01:39:44)

0

5

Вы что развели тут??? Свои домыслы оставьте при себе!!!!!! Я обратился, т.к. нужна помощь... а бесплатно, только сыр в мышеловке!!!!

0

6

Нужна помощь. так обращайтесь, а не вопите как сирена пожарных, если Вы могли, то помогали людям в спец разделе и ни сколько не смущались этим, так почему Вам влом оформить вопрошаемую услугу соответственно? Если хотите докапаться до истинны самостоятельно, то тут многие готовы помочь, только следуйте инструкциям на форуме и не забывайте отписываться о результатах проделанных работ, вот так достигается "коллективное счастье".

0

7

Машина выздравила, симптом найден-неисправный датчик кислорода)) Всем спасибо)
:flag:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » ДИАГНОСТИКА ОВА 1.6 8 клап.