Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » внутренние шрусы


внутренние шрусы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:( сломался рычаг, поменял, + оказалось что внутренний шрус вырвало как только не пытался вставить шарики обратно не получилось! перерыл 3 книги ни где  не нашёл про то как их снимать, какая у меня кпп не знаю! ладно допустим один шрус сломался почему второе то колесо не крутится? видимо я ездил на одноколёсном приводе :D !? вопрос в том что если я поменяю оба внутренних шруса будут ли оба колеса крутиться? или надо в коробку лезть?

0

2

если один шрус выдернуть, даже подвесить хотябы одно из передних колёс ничего не выдёргивая, ты никуда не уедешь :nope: .
меняй шрус который вырвало и сальник шруса на коробке. и будет тебе счастье  :D

0

3

:disappointed: Давай я тебе лучше идеально-оригинальный продам за 1т.р. всего :hobo: и горя знать не будеш :mybb:

0

4

mal2202 написал(а):

если один шрус выдернуть, даже подвесить хотябы одно из передних колёс ничего не выдёргивая, ты никуда не уедешь.

чё та я не догоняю! но почему на скорости нерабочий шрус слева вертица а правый нет?

0

5

andre написал(а):

Давай я тебе лучше идеально-оригинальный продам за 1т.р. всего  и горя знать не будеш

если он подойдёт вазьму! просто не знаю как снять старый!? и не смотрел что там под пыльником с правым! и стоит ли туда лезть???

Отредактировано vec (2010-05-25 21:40:47)

0

6

vec написал(а):

если он подойдёт вазьму!

просто родной :glasses:

vec написал(а):

просто не знаю как снять старый!?

снять из коробки или с полуоси %-)
С полуоси снимается легко!!!там замок типо скобка

0

7

как снять из коробки!?? говорили мне чудомастера что просто выдёргивается ковырял ковырял не выходит! может чё откручивать надо?

Отредактировано vec (2010-05-25 21:49:08)

0

8

vec написал(а):

как снять из коробки!??

:D окуратненько монтеровочкой и он сам выйдет!!!
он просто всавляется!по сильней дерни за полуось....

0

9

andre написал(а):

vec написал(а):
как снять из коробки!?? окуратненько монтеровочкой и он сам выйдет!!!
он просто всавляется!по сильней дерни за полуось....

нет монтировочки нет! ковырял отвёрточкой! :D

0

10

vec написал(а):

vec написал(а):
как снять из коробки!?? окуратненько монтеровочкой и он сам выйдет!!!
он просто всавляется!по сильней дерни за полуось....нет монтировочки нет! ковырял отвёрточкой!

полуось "входит и выходит" вместе с внутренней частью шруса!

0

11

дергай сильней да усё!
и монтеровочкой от коробки техонька  %-)
дело-же минутное........

0

12

andre
с меня 1тык и банка сока! за шрус и монтировку! завтра весь день свободен машина между зарёй и весной! договорились?

0

13

кинь тел.свой!! :hobo: завтра звякну после 9.00 :idea:

0

14

vec написал(а):

!? вопрос в том что если я поменяю оба внутренних шруса будут ли оба колеса крутиться? или надо в коробку лезть?

Это и есть сила магии - слова "дифференциал" :D

0

15

Лектор написал(а):

!? вопрос в том что если я поменяю оба внутренних шруса будут ли оба колеса крутиться? или надо в коробку лезть?Это и есть сила магии - слова "дифференциал"

да я уже врубился! :rofl: познаю механические части сего аппарата!

Отредактировано vec (2010-05-26 00:18:18)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » внутренние шрусы