Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » .....За тонировку И у нас уже ...(ГАИ взялось!)


.....За тонировку И у нас уже ...(ГАИ взялось!)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

:flag: Вчера вот - Одного мало кому известного Вектровода на дизельном ХЭтЧе (кое кто его знает и покупал у него к примеру стартер  :whistle: ) Гаи заставило снимать с передка плёнку!!
- Аргументы были серьёзные ...по скольку поймали его аж во дворе и Штрафом там уже не пахло!! - ТАК как оказывается - пришёл приказик мол о том - что ".... в случае выявления тонировки и бла бла бла - кароЧЧ - машину на штраф стоянку,штраф и соответсвенно её снимать! ...."
...в следствии чего ...сейчас начнутся рейды ..именно за "такими" автомобильчиками ...
Да - мы пробивали - действительно ..ща есть какой то приказ - так что ...Парни!! - готовтесь! ...запахло жареным ...
P.S. как раз вот Вектровод та Этот)) - думал как всегда - штрафик и всё .....
вот - терь пришлось содрать плёнку - так как предупредили что ещё раз поймают - будет уже хуже :smoke:

0

2

:jumping: давно пора душить всех тонировчиков ^^ ато иж по разъездились блатуют все :rofl: дура лекс сам плекс

0

3

andre написал(а):

давно пора душить всех тонировчиков

А у нас ведь таких ребят хватает!!! ;) обидется могут :)

0

4

andre
да-да, и обидеться могут :mad:

0

5

:writing: ну коль есть буква закона соизвольте исполнять :glasses:

0

6

И кто у нас, интересно, соблюдает все буквы закона?

0

7

andre Есть такая "буква закона" что человек с денежных доходов должен отчислять налоги в бюджет государства ... и что ? или у тебя все ценники уже с НДС ?

0

8

вот, пожалуйста, наглядное руководство к действиям :

1:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-JYtodUUdy4[/youtube]

2:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XgIALyAMnMM[/youtube]

3:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5La1Yq_MHO4[/youtube]

p.s. Читайте Кодекс Административных Нарушений. Надо знать свои права  :flag:

0

9

andre написал(а):

давно пора душить всех тонировчиков  ато иж по разъездились блатуют все  дура лекс сам плекс

Вы думаете вы самый умный!! в отличие от Вас не могу в аквариуме ездить

0

10

Memfis написал(а):

Есть такая "буква закона" что человек с денежных доходов должен отчислять налоги в бюджет государства ..

:glasses: да вам батенька надо-бы полутше законы почитать! 8-) кто че должен! и кто че обязан! :rofl:

оверпостинг

Андрон написал(а):

Вы думаете вы самый умный!! в отличие от Вас не могу в аквариуме ездить

смешно когда колдырь на мертвой перебитой вектре весь тонированый ксенон в небо светит  :D на светофоре газует на каком нибуть 1.6  1.8 2.0 моторе :smoke: Прще надо быть ГОСПОДА...

0

11

andre
один на лексусе тож смеялся, когда тонированую 8-ку подрезал....
не так давно было это(пару годков назад) и кстате в Мурманске.
что там с ним было...
выжил или нет, может кто знает подробности?
если у кого то дорогая машина, то это далеко  не означает что он крутой перец и т.д. и т.п.

0

12

Да пошли они в ж....у и глубоко! :rofl:

0

13

я за тонировку!))потому что аквариум это как то НЕОСЕНЬ!))

0

14

Когда на ТО пришлось Вектру ободрать... Порасстраивался но привык...  :'(
Но с Вианой когда проделали такую процедуру...  :angry:  Вобщем дискомфорт какойто... :angry:

0

15

А закон на все виды тонировок или все таки есть разрешенные???

0

16

Василий написал(а):

Да пошли они в ж....у и глубоко!

согласен, Васек!!!  :)

0

17

Андрон написал(а):

Василий написал(а):
Да пошли они в ж....у и глубоко!согласен, Васек!!!

тем немение - Парни ....как оно есть так и сказал :canthearyou:  закон есть -и приказ об его исполнении тоже ..
интересно а что будет - если приоткрыть форточку и послать инспектора в

Василий написал(а):

в ж....у

:glasses: ..... наверно ничего хорошего - раз уже Эвакуаторы вызывают ...остаётся тупо ехать на своей машинке ток на Эвакуаторе :(

0

18

andre написал(а):

смешно когда колдырь на мертвой перебитой вектре весь тонированый ксенон в небо светит   на светофоре газует на каком нибуть 1.6  1.8 2.0 моторе

Это в тебе говорит зависть :rofl:

0

19

танироавка это не обязательно понт. У танировки есть и плюсы.

0

20

Niko написал(а):

А закон на все виды тонировок или все таки есть разрешенные???

точно не знаю но вроде 70 процентов чтоб была проницаемость света!))

0

21

Алексей 100 написал(а):

танироавка это не обязательно понт. У танировки есть и плюсы.

какие нахер плюсы? вы чо, с дуба рухнули?
в полярную ночь, да еще и в тонированной машине, ничерта не видно. водитель видит только вперед, если лобовуха не затонирована.
у нас не майами бич где солнце нагревает машину до +60 градусов, смысл тонировки как защиты от солнца теряется.
а в мурманске это исключительно понт (меня не видно, я крутой). ИМХО.

я согласен, что выглядит круто, стильно... но не более того.

если не любите аквариум, то тонируйте заднее стекло, боковые хоть в черный цвет покрасьте.

Отредактировано Dima (2009-12-23 19:01:43)

0

22

А с каких это пор внутренний гаевный приказ стал для водителя законом, мне никто не объяснит ?
Никто не имеет права задерживать ТС за тонировку.  Как всегда все через жопу в этой стране...

Отредактировано Tom Cooper (2009-12-23 19:25:27)

0

23

два передних не обязательно тОнировать наглухо темной, можно слегка притемнить, и уже не аквариум. Про лобовуху согласен что ее тОнировать нельзя,а у нас на севере глупо. Вот один из плюсов: при ударе по стеклу, неважно как это случится стекло не рассыпиться, и не полетят мелкие осколки стекла в тебя.

0

24

Я за тонировку задних окно!полностью считаю лишним не видно ни зги!гоняет у меня один крендель на "тазе приора"в круг тонированый на глухо еще и черный с Ксеноном 8000к спойлер как на балидах и че каждый день че нибудь цепляет то там замял то задел кого!слеп как крот!

0

25

Dima написал(а):

какие нахер плюсы? вы чо, с дуба рухнули?

Понятие "круто" - относительно. Лично по мне - то если было бы круто ездить на нетонированной машине, то я бы всё равно затонировался.
Для меня это не понт или крутизна, а просто удобство. Меньше посторонних взглядов внутрь машины, летом по-трассе солнце меньше морду пекёт и т.д. и т.п.

+1

26

arthuras написал(а):

Меньше посторонних взглядов внутрь машины

плюс сто пятьсот.
Dima
барсеточку(или чегонибудь подобное) по запарке оставишь на заднем сиденье(в своём нетонированом авто).... нарики ей место сразу подостойнее найдут  :crazyfun:

0

27

906leka написал(а):

Я за тонировку задних окно!полностью считаю лишним не видно ни зги!гоняет у меня один крендель на "тазе приора"в круг тонированый на глухо еще и черный с Ксеноном 8000к спойлер как на балидах и че каждый день че нибудь цепляет то там замял то задел кого!слеп как крот!

Водитель значит о..........й!  Приора супер управляемая машина :rofl:  :rofl:  :tomato:

arthuras написал(а):

Понятие "круто" - относительно. Лично по мне - то если было бы круто ездить на нетонированной машине, то я бы всё равно затонировался.
Для меня это не понт или крутизна, а просто удобство. Меньше посторонних взглядов внутрь машины, летом по-трассе солнце меньше морду пекёт и т.д. и т.п.

+1    :flag:    Лишние взгляды,задолбали!А может я еду и шкуркой шкурю! :rofl:

906leka написал(а):

Я за тонировку задних окно!полностью считаю лишним не видно ни зги!

Парктроник! :music: Будешь перчиком :D

0

28

Василий написал(а):

я еду и шкуркой шкурю

http://www.yoursmileys.ru/ssmile/fun/s0231.gif

0

29

:nope:

0

30

зачем-же шкурить -то так :confused: найди такую вот!!!!и шкурьте вместе :rofl:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » .....За тонировку И у нас уже ...(ГАИ взялось!)