Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » РУЛЕВАЯ РЕЙКА. Need Help !!!


РУЛЕВАЯ РЕЙКА. Need Help !!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите PLEASE, где в Мурманске можно отремонтировать рулевую рейку (ПОТЕКЛИ САЛЬНИКИ) :dontknow:

0

2

так сам перебери,ничего сложного в этом нет.единственное открутить и извлечь ее оттуда.у меня день ушел на нее.

0

3

А как же пишут, что нужно в спец конторах перебирать? у меня тоже мокрит что-то, но жидкость не уходит

0

4

михаил написал(а):

А как же пишут, что нужно в спец конторах перебирать? у меня тоже мокрит что-то, но жидкость не уходит

да она у всех мокрит, и люфтит. главное чтоб не утекало и не клинило.

0

5

У меня есть на продажу кому интересно звоните 8 964 307 306 1

0

6

если от разборной тачки,то не подойдет ,там помоему saginaw , а до 98 года ZF шли рейки

0

7

Shtirlicz
понятно будем знать ты у меня че то вроде консультанта :) :) :)

0

8

хочу отправить в Москву на восстановление. В Мурманске спецов не нашел. :canthearyou:

0

9

Shtirlicz написал(а):

если от разборной тачки,то не подойдет ,там помоему saginaw , а до 98 года ZF шли рейки

а такой вопрос:
хочу себе новую рейку заказать. но смысл в том, что по документам у меня верка 97 года, но была замена кузова, по VIN 98 года. как можно точно определить, какую мне заказывать, раз они по этим годам отличаются?

0

10

На 2х Литрах Сагинав Не Встречал

0

11

Shtirlicz написал(а):

На 2х Литрах Сагинав Не Встречал

у меня и двигатель заменен был ведь, раньше 1,6 стоял... а на самой рейке можно посмотреть, какая стоит сейчас, не снимая ее?

Отредактировано sv-alexis (2013-10-05 12:06:58)

0

12

906lёka написал(а):

У меня есть на продажу кому интересно звоните 8 964 307 306 1

сколько по цене?

0

13

ZF :hobo:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » РУЛЕВАЯ РЕЙКА. Need Help !!!