Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Тех.осмотр


Тех.осмотр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня проходил тех.осмотр и не прошел...начали парить по тормозам (заднее левое) и фары не отрегулированы...съездил бывший Дейко-сервис, фары отрегулировали, дали бумажку, тормоза дома разобрал посмотрел все ок, прокачал для уверенности, и к ним снова...фары даже не сморели типа сервису доверяют, а по тормозам снова тоже колесо и типа досвиданье...поеду завтра на сервис, посмотрю что они там наковыряют...что может быть? и сколько раз можно проходить тех.осмотр за одну плату?

Отредактировано livsi8 (2010-06-30 17:25:05)

0

2

livsi8
даже не вздумай тормоза проверять у дейки,мы сереге там проверили и после этого начались геморы с абс и тормозами!дай им денег 500 руб. И все проблемы.а заднее левое у них всегда,попроси в пустую покрутить и посмотри какое расхождение.:)

0

3

понятно...денег не хотят...дед там старый уперся блин и все тут...я так и понял, что крутят...в пустую это как?без машины что ли?
у этих балбесов делать не буду, хочу бумажку взять что типа они делали тормозама, они им верят...походу за одно с ними...

Отредактировано livsi8 (2010-06-30 18:36:21)

0

4

помойму неделя или 2,на исправление неполадок

0

5

livsi8
конечно за одно они все вместе когда будешь делать бумажку у дейки пацанам которым будешь в кассу платить перед этим скажи так мол и так надо пройти тех.смотр они сами позвонят скажут а ты деньги отдашь и все!а какие фары блин они же у тебя сами регулируются!

0

6

906leka
да сам офигел...говорю датчики стоят на рычагах...по барабану...типа низко светят и все тут...поехал отчехлил 300 рупий, типа за регулировку фар...
...уточнил, на устранение неисправностей 20 дней...

Отредактировано livsi8 (2010-06-30 21:01:51)

0

7

Вот и Серегу так отбрили а я приехал и рассказал что сами они регулируются и пошли в очко,так и прошли.

0

8

короче завтра буду разгребать это дело...

0

9

Удачи!раком их надо и по самое не болуй :)

0

10

livsi8 написал(а):

короче завтра буду разгребать это дело...

:glasses: че ты паришся с этими уродами,денег им дай(я в ноябре отдал 1500рупий не считая саму линию)я сколько проходил у них стоко и даю на лапу.к своим тормозам я бы дейк-работников не пускал.Видел что с опелем Серегиным стало после этих "СПЕЦОВ" :mad:

livsi8 написал(а):

заднее левое

а мня всегда заднее правое :D пипец

0

11

vasil
ведь livsi8 уже написал что пытался дать в "лапу"!ты тут тоже не распаляй контору что кому и как а то ОСБ то не спит номерки наши с фоток спишут и будем с тобой потом давать в лапу чтобы тех.смотр пройти в два раза более :) :) :)

0

12

:mad: вот я был в отпуске там такого нет как здесь,берут 5сотин и усе,если уж люди едут сдавать на права в мончегорск и сдают с первого раза.так че говорить за техосмотр :mad: все завязанно :mad:

Отредактировано vasil (2010-07-01 14:15:50)

0

13

корече ели ели прошел, упертые, чуть уже в мончу не уехал (люди подсказали, там нормально)...через нехочу они мне поставили "исправно"...осталось завтра талон получить...

0

14

а я не прошел то с первого раза из-за двух лампочек!!! 1-не горела ОДНА лампа в дополнительном стоп-сигнале(всего их там 5)     2-ну это вообще он мне когда сказал я ржал-на панели приборов не отображается индикатор поворотов!!!  :O пришлось ехать в магаз за лампами,через час вернулся к ним и талон в кармане :cool:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Тех.осмотр