Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » что лучше OVC или ASTRA H


что лучше OVC или ASTRA H

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вскорем времени собираюсь обновить авто,выбор встал что лучше OVC или ASTRA H,и скаким движком,какие + и - что посоветуете  :question:

0

2

ОВЦ мне больше нравится и чтоб движек 2.2 на ручке тогда норма будет!тоже в будущем думаю!

0

3

ручка это полюбому,автомат(-)

0

4

Astra H мне тоже нравиться, в хече...
OVC солидная, объемная, но вид не очень...
Audi A6 тоже ничего...)

0

5

и мазда 3 2006/7 г,тоже нечего :) и А4 тоже неплохо  в одной ценовой категории :cool: ,,может еще какие предложение, AUDI (+),но всетаки пока между двумя OPELями выбор

Отредактировано Сергуня (2010-07-01 18:27:47)

0

6

Я вот тут пару недель по салонам поездил и пришел вот к какому выводу.
Возьмем любого нового Опеля. к примеру в максимале.

Антара 3,2  АТ5  (227 л.с.) Cosmo Premium                              цена 1 358 900р.
и
Outlander XL New 2.4 MIVEC Ultimate 4WD S15 (165 л.с.)                   цена 1 319 000р.   

по классу машины одинаковые, но у опеля комплектация богаче и мотор мощнее. выходит-то, что он дешевле?!..

анологично и на Insignia OPC. дешевле машины с подобными  характеристиками просто нет.

0

7

а вообще лучше ASTRA NEW тачки нет.... :jumping:

0

8

zandrej555 да .. все хорошо, но вот только ту же Антару кормить и налог оплачивать - ГОРАЗДО дороже выйдет  :dontknow:

0

9

Memfis
есть и дизель 1.9 есть и 2.4 кому что нравится
я просто пример привел

0

10

zandrej555 написал(а):

а вообще лучше ASTRA NEW тачки нет....

к сожелению на NEW я еще не заработал,будет б/у 2-3 летка

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » что лучше OVC или ASTRA H