Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Ксенон в ПТФ!


Ксенон в ПТФ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу тебе поставить ПТФ ну и соответственно ксенон но бзик у меня хочу 15000К,и еще страбоскопы!короче идея большая дальше больше пойдем!где купить такие лампы?и как вам моя задумка? :)

0

2

ИМХО, глупая задумка... :tomato:

0

3

Moryachok
обоснуй свою точку зрения!

0

4

906leka
Стробоскопы то тебе зачем? А 15000К - это синий цвет? Зачем?

0

5

906leka написал(а):

обоснуй свою точку зрения!

Обосную, 15000 К - это ярко синий цвет. Толку от него (в смысле освещения) ноль, а вот встречные водители будут долго поминать тебя добрым словом... Если все же будешь ставить, опусти птф, чтобы светили в пол, возможно сохранишь зрение встречным-поперечным.

0

6

15000к это фиолетовый ну естественно в пол поставлю :)

0

7

Здрасте!!!!! тоже хочется противотуманки с ксеноном!!!!!, но проблема в том что дырдочек в бампере моей верки нет!!!, а ксенон снял (15 в отпуск ехать очкую что-то я) вот думаю может его как нибудь с противотуманками воссоединить, а как вот ровненько дырочки на бампере сделать еще не догадался, слышал что с противотуманками трафоретики есть? или как лучше сделать может посоветуете.

0

8

vitya может лучше просто постараться найти бампер с штатными дырками ? (если повезет - может и цвет свой найдешь)

0

9

можно конечно и поискать, но мне кажется дорого это все выйдет.(если свой цвет не найду это стоимость покраски+цена бампера соответственно))

Отредактировано vitya (2010-07-04 04:31:58)

0

10

На бампере с тыльной стороны есть шаблон :) и места под штатые крепления :)

0

11

906leka Ok! посмотрю

Отредактировано vitya (2010-07-04 14:57:48)

0

12

906leka
ну птф еще норм фиолетовые, а страбоскопы та зачем? Перед кем красоваться?)) и дэпсы к ним вроде как не очень хорошо относятся если увидят))

0

13

Egor
на ДПС мне по...я же перед ними не буду гонять,так ради фишки :)

0

14

906leka
это ты себе подарок на день варенья решил сделать? Будем ждать скорейшего воплощения твоих задумок ! =)

и что подразумевалось под "идея большая, дальше пойдем" что еще в твоих коварных планах?

0

15

Ох очень много где бы денег взять на мои мысли и ТО!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Ксенон в ПТФ!