Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Opel будет выдавать покупателям по 2500 евро за лояльность


Opel будет выдавать покупателям по 2500 евро за лояльность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Концерн Opel разрабатывает масштабный план действий, целью которого станет восстановление позиций на домашнем рынке.
Об этом, как передает Automotive News, заявил исполнительный директор Opel/Vauxhall и президент GM Europe Ник Райлли, выступая на конгрессе в Испании. По его словам, в качестве части кампании рассматривается введение так называемого "бонуса за лояльность" – премии владельцам старых автомобилей Opel, которые выберут машину той же марки в качестве следующей покупки. Н. Райлли не назвал конкретных цифр, но осведомленные источники сообщают, что совет директоров Opel обсуждает бонус в размере 2500 евро :idea: хочу в германию

Отметим, что в настоящее время из 41,7 млн легковых автомобилей, зарегистрированных в Германии, на марку Opel приходится чуть менее 13%, однако в продажах новых автомобилей доля концерна составляет всего 7,4% – то есть почти половина владельцев Opel при смене машины выбирает другую марку. В целом с начала года продажи Opel в Германии сократились на 41% на фоне окончания программы утилизации и ухудшения имиджа компании в связи с массовыми увольнениями и отказом в господдержке.Надо написать им коллективное письмо :writing: ,приложить фото всех наших авто.И попросить новые :rofl:

autoNews.ru, Сегодня, 12:38

0

2

vasil Я за  :flag:  когда писать/просить начнем :  :blush:

0

3

может попробуем? от всего клуба так-сказать. 
интересно че они нам ответят???!!!!

0

4

zandrej555 я думаю что они уже и не помнят то толком что такое OVA и OVB  :D

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Opel будет выдавать покупателям по 2500 евро за лояльность