Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Решил перебрать подвесочку....


Решил перебрать подвесочку....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброй ночи всем, кто не спит  :flag:
Вот решил перекинуть повеску на папиковой ВЕРУНЬКЕ. Вопрос состоит в том, какие аморты (газьЁ или масло) брать. И какой фирмы. Слышал есть БОГЕ, КАЯБА, САКС, БИЛЬШТАЙН, МОНРО..... Но последние... последнее время делаются на от.....ись. Ну шаровые, наконечники, тяги тока ЛЕМФЁРДЕР - тут базару нема.
Парни, что посоветуете из амортиков ????  :dontknow:

0

2

kaban_murmansk

kaban_murmansk написал(а):

газьЁ или масло

Это уже на любителя. Либо комфорт - либо лучшая управляемость.
Себе покупал Boge - масло. 40тыс уже проехали, вполне доволен.

0

3

На Ашку я бы ставил тока масло, а то будет все греметь и стучать. Слишком уж жестко получается на газе. Хотя согласен с Arthuras, это на любителя...

0

4

Боге однозначно Стояли Саш Но поменял  на Боге Саш окозались живые

0

5

Советуют масленные !!!Потому что газовые зимой можно пробить!!

0

6

у меня тоже вопрос по теме
сколько по баблу выидет переборка всеи подвески?

0

7

У меня только на перед вышла 10

0

8

масленные с утречка в мороз пожёсче...

0

9

ниче не жесче,на полностью газовые денег не хватит ,стоят они как самолет и ставятся на тюнингованые и спорт тачки ,где рабочее тело только газ...в магазинах то что ширпотреб ( не про качество) масляные и газомасляные везде. газ нужен не для того чтобы делать подпор ,а только для того чтобы масло не закипало и не окислялось..а жесткость амортов зависит только от перепускных каналов для масла внутри.

0

10

у меня летом потёк левый задний.поставил Билштайн газмяс-объективно сказать не смогу на сколько новые жёще,старые были убитые в хлам)но не скажу что через чур жёстко.Думаю щас полностью передок менять,аморики наверно тож билштайн поставлю.
И правда,кому что нравицо)У нас в городе я особо не гоняю,если есть возможность и никому не мешаю,то 80-90 бывает грешу :blush: но вот в в сентябре ездил в Питер,и там по КАДу бывало и 140,ток я сразу понял,что ну его на х..й)))сторашно-может из-за жары продавили,может ещё что нибудь,короче-колея.Даже при 100км/ч руль держал крепко-ощущение,что не еду,а плыву)Да и так,на большой скорости морда слишком мягкая,но табуретку тож не хочецо))))))))))
Shtirlicz прав
Есть и газмяс относительно мягкие,а есть и пиз..ц какие жёсткие)
Брат на ауди как то поставил Плаза полуспорт,ему говорили ,что не нада этого делать.Поставил,поехал,по дороге норм,но вот трамвайные пити-он проехал и...  и аху..л,говорит:впечатление такое,что еду на бревне к которому прекручины деревянные колёса)а есть ещё и спорт))))))его товарищ на мерин поставил каяба,не в курсе какие именно,но говорит-атлична,во дворе и просто на малой скорости подвеска мягкая,на большой скорости машина на дороге стоит уверенно.
вобщем кому что нравицо)))

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Решил перебрать подвесочку....