Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » купить техосмотр!кто поможет)?


купить техосмотр!кто поможет)?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

купить техосмотр!кто поможет)?

0

2

артем Poster написал(а):

техосмотр

Отредактировано andre (2010-11-23 22:46:36)

0

3

постер,ты же орал что у тя за 2тр есть маза и все такое

Отредактировано Shtirlicz (2010-07-15 07:41:51)

0

4

Shtirlicz

была маза)))

но она щас в отпуске!((
просто вчера ехал непристегнут и остановили попросили Т о я достал и увидел  что он уже пол года прострочен!))ахах

просто машина нужна вот и думаю что лучше сделать машину или кукпить Т О

0

5

артем Poster
что и даже номер не сняли??? :O

0

6

артем Poster
2500 + официалка
если че звони 89095579963

Отредактировано Андрон (2010-07-16 00:56:11)

0

7

Лектор сняли...причем еще кольские сучки попались)))

0

8

артем Poster
ну теперь ещё искать его заиПёшься))) :D

0

9

да я тоже так подумал)((

0

10

Кто поможет?) кончается, а сами мы не пройдем, нужна помощь.

0

11

Egor
7 пост

0

12

артем Poster написал(а):

лучше сделать машину

вот это правильная мысль :)

0

13

тогда времени небылона это!)))

саня51 написал(а):

вот это правильная мысль :)

0

14

артем Poster
я считаю основной гемор при прохождении то это проверка тормозов на роликах,все остальное фигня. подкрутил-подвинтил машину и прошел техосмотр,купить всегда успеешь

0

15

У кого как)

0

16

тогда у меня кокрас проблемы с тормозами и были!))

0

17

Сегодня делал 1 заезд прохождения ГТО,справку не смотрят,огнетушитель со  дня выпуска 5годов
Годен,аптечка нового образца(где одни бинты)ну и 700р за линию.ну лампы в фарах поменял а опустить забыл, итог регулировать.теперь о тормозах.стоит ролик на одну ось,при торможении перед выпрыгивает,ставят зад на ролик а педаль не нажимается,жмет ручник опять выпрыгивает.итого есть 20дней для повторного прохождения.походу я там наговорился :@ как должно все работать у меня,самое смешное что мне втирали сегодня про моновпрыск-поворачивает ключ и сидит ждет пока не накачает топливо,я ему что моно сразу запускать и что насос качает на запущеной авто,после чего мне прочли речь о тормозной системе Абс ну и про фары :-D теперь буду наверное покупать.B-)

0

18

vasil написал(а):

ь буду наверное покупать.B-)

:D Ну тогда твой семейный бюджет ваЩе пойдёт по швам....
А-шки(верки)измену не прощают... :love:

0

19

vasil
блин...один в один как у меня было...только я полгода назад проходил...вот уроды...и че с задними тормозами у тебя?

0

20

артем Poster,Ну как купил талон илли прошел,напиши у мне тоже  счас под новый год заканчивается,Надоело их мараззот кормить ,мож  получиться самому пройти,Ну накрайняк может подешевле где.Подскажи???

0

21

vasil
блин...один в один как у меня было...только я полгода назад проходил...вот уроды...а за рулем сам был или эти уроды? леха разбирался, они один барабан данные другие дают...остался еще один заход, потом заново платить 700 ре...
меня интересует документ где эта хрен написана, что на устранение 20 дней и всего два захода, может кто знает?

0

22

да я так думаю что вытащу лампочкуАВС из панели и отключу АВС  :D ,ну а фары я уже настроил,у меня они задраты были :glasses:

andre написал(а):

А-шки(верки)измену не прощают

это ты про что  :hobo:

0

23

vasilА че  если авс не работает тех.осм. не пройти что ли?

0

24

ну так горит на панели лампочка полюбому доеб :glasses:

0

25

vasil написал(а):

это ты про что

Бешка :x ....А Верка :cool:

0

26

andre написал(а):

.А Верка

:flag:  :rofl:

0

27

Ребят,подскажите пожалуйста, где можно купить техосмотр
Мурманск,кола,мурмаши

Отредактировано kalina25 (2013-07-06 14:48:21)

0

28

тоже хотел покупать, но 3к руб многовато.
в итоге прошел сам почти без проблем.

0

29

че  смотрят  раскажи. и где   тоже  надо. с лобашом    с трешенной   не пройду?

0

30

на въезде на парковку прибрежного рынка первый ларек стоит с права у шлагбаума , там человек делает купли-продажи, страховку , тех осмотр 3т.р. , на месте без осмотра машины и гос.пошлины. на этом ларьке есть номер телефона , по нему можно звонить круглые сутки , но за выезд в нерабочее время 500р., Таким образом можно купить продать , сделать любые документы круглые сутки.все документы официаильные.

Отредактировано Oleg51 (2013-07-06 23:26:15)

+1


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » купить техосмотр!кто поможет)?