Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » купить техосмотр!кто поможет)?


купить техосмотр!кто поможет)?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

у кого страховка росгосстрах то там и проходите проходил осенью 1900р   900в страховой, и 1000 технику. и ничего не смотрят...

0

32

Denni Vale написал(а):

че  смотрят  раскажи. и где   тоже  надо. с лобашом    с трешенной   не пройду?

делал в мурмашах . смотрел тормоза, весь свет (кроме салонного) , под машиной что-то глянул и под капот заглянул.
двигатель помыть надо было бы, а так пришлось поменять прокладку клапанный крышки из-за подтеков масла.
на лобовом тоже есть скол на стороне водителя, но он не сказал ничего по этому поводу.
еще у меня АКБ не закреплен, но ТО поставил с условием что сделаю крепление к следующему ТО )

Отредактировано PR (2013-07-07 01:20:25)

0

33

Oleg51 написал(а):

тех осмотр 3т.р. , на месте без осмотра машины

попробую туда скатать. а то моя верка по многим статьям не прокатывает официальное ТО :crazyfun:

0

34

Привет всем!!Пришло время прохождения ТО на пыже :glasses: Но фишка нашего сервиса это тормоза(задняя ось) :canthearyou:Ну это ладно :crazy: скажите что за СТО на ул.Декабристов 1?страховку оформил,теперь в течении месяца надо туда машину отогнать на показ :D

0

35

Можем оформить диагностическую карту без осмотра автомобиля. Всё данные вносятся в базу ЕАИСТО в течение 5 минут и вы получаете на руки официальный документ с печатью. Стоимость ТО 1500 руб. В группе подробнее расписано: http://vk.com/to_51

0

36

я помогу, 1300 р :flag:

+1

37

Я через Вадима решал проблему, техосмотр бьется по всем базам, а что еще для страховой надо...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » купить техосмотр!кто поможет)?