Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разное » Видеофильм "Неугаданное" (просмотр обязателен)


Видеофильм "Неугаданное" (просмотр обязателен)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем стоит глубоко задуматься о своем стиле вождения, ведь когда садишся за руль, то люди которые Тебя любят, родители, друзья, родственники и множество людей о заботах которых Ты даже незнаешь, очень переживают за тебя, и они нехотят чтобы с Тобой что то случилось… Но мы это очень редко понимаем! И потому в жизни случаютса такие моменты как в этом фильме и множество других!

"Нельзя угадать, несясь на всех парах по встречной, врежешься ты или нет. Нельзя угадать, для кого поставлен знак ограничения скорости 40 км в час, если все едут минимум 80…
Документальный фильм «Неугаданное» – о ненадежности автомобиля, спасительных секундах и разрушенных жизнях"

Основа фильма – документальные съемки. Около месяца съемочная группа находилась на постоянной связи с дежурной частью ГИБДД: вместе с сотрудниками ГИБДД режиссеры и оператор выезжали на места дорожно-транспортных происшествий, снимали последствия автокатастроф. Постановочные кадры в фильме практически отсутствуют. Для записи беседы с девушкой Надей, у которой удалена селезенка и которая по вине взрослых не может ходить, съемочная группа выезжала в Красноярский край, почти на границу с Иркутской областью.

p.s. На мой взгляд ... это пожалуй самый лучший фильм из всех социальных роликов что сушествуют.
Хоть и жестоко - но это правда жизни, и знать ее НЕОБХОДИМО !

И напоследок ... клип на песню "эти 240 часов" которая использовалась при создании этого фильма.

0

2

В воскресенье по первому каналу,в23.30. будет фильмец нармальный ,пять оскаров взял в 2005,кто не смотрел советую!Малышка на миллионн. называется

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разное » Видеофильм "Неугаданное" (просмотр обязателен)