Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Помыл движку стала запотевать ужас как.


Помыл движку стала запотевать ужас как.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветище всем!! Вчера помыл движку.Сегодня стала запотевать ужас как!Прямо невозможно ездить стало  из центра ели доехал блин.Дождь то понятно но раньше такого не было!Кто может сталкивался с таким траблом.Печка работает нормально ставлю в положение синей риски ,запотевает в красной тоже,прям пришлось вафельным полотенцем протирать стекла!Подскажите что сделать Ездить то надо! Заранеее спасибо!

0

2

:hobo: А может радиатору печки кранты!включи до конца на горячий воздух заслонку!!!! и посмотри какие запохи будут(тосольные) ну итд :dontknow:

0

3

Да включал я  и ездил на вкличенной на все заслонке в красном положении,запахов никаких нет это точняк, печка  горячем дует норм,а так  далее  это что??

0

4

У меня тоже была такая беда.Запотевали лобовое и передние боковые стекла так ,что нифига не было видно.Но у меня небыло связано с мойкой двигателя.Так бывает когда вентилятор печки нагнетает влагу в салон.Попробуй следующее: В моторном отсеке под вентилятором печки в кузове есть сток.В этот сток вставлен плоский шланг сантиметров 25 длиной с узкой щелью на конце.Он виден и легко доступен.Висит как нибудь либо поверх рулевой тяги,либо заправлен под нее.Вот он гад такой часто засоряется песком,вода из-под вентилятора не уходит,а в теплом месте испаряется,и вот этот пар и идет в салон  :yep:  .Выдерни шланг,хорошенько прочисти.Хорошо бы еще сам сток  под вентилятором вычистить,но для этого уже сам вентилятор снять придется.Когда я килограмм песка вытряхнул оттуда,стекла запотевать перестали  :flag: Может так оказаться,что шланг уже кто то выдернул,до тебя.Тогда попробуй прочисти сам сток  :yep:

0

5

Если не понятно то могу сфоткать и выложить!!!

0

6

Так MatadorБуду пробовать если можнр фотки

Отредактировано Денис11 (2010-08-09 20:12:25)

0

7

Денис11
http://i080.radikal.ru/1008/59/56cbca949ea7.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1008/32/4a063d14aa6ft.jpg Вот там обычно засирается !! Висит он над рулевой рейкой

Отредактировано Niko (2010-08-09 20:40:29)

0

8

Matador
Ты вот эту херню имел в виду!! Как она называется ??

0

9

http://s005.radikal.ru/i211/1008/33/e585da46de91.jpg
....
Да парни!Я именно ее имел ввиду!  :yep: Именно она и засирается! Как называется правильно сам не знаю,но как вариант "изощренная месть немцев русским"  :D  Этож надо было такую хрень придумать!  :mad:  Не могли что ли просто шланг нормальный повесить! Я месяца четыре матерился со страшной силой в дождливую погоду,когда не успевал запотевшее стекло оттирать  :mad:

0

10

Ну да!! Какк то не грамотно!! И главное льет прямо на рулевую рейку! Понятно что она заизолирована но все же!! Могли просто шланчиком отделаться !!!

0

11

Niko Эта херня называется "сливной гусек"  :yep:

0

12

Memfis
Спасибо!!!Буду знать!!!!!!!

0

13

Денис11
Ну что помогло?Отпишись хоть.Интересно же  :yep:

0

14

Да да!!  мне тоже!!!

0

15

Прочистил ее на она не сильно засоринаВ дождь посмотрим на  результат
...
MatadorВот дождя нет и не потеет блин Будем ждать дождь!!

0

16

Потеет  блин этож надо так  встрять

0

17

полики в ногах водителя и переднего пасажира сухие?

0

18

Да я машинку же  проваривал  так что там сухо каждуую неделю пылесошу,соответственно  и провожужу рукой все сухенько

Отредактировано Денис11 (2010-08-16 13:34:18)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Помыл движку стала запотевать ужас как.