Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Кто и Где страховал Авто.


Кто и Где страховал Авто.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот встал выбор Страховой Компании.
Может кто подскажет где получше и подешевле ?  :blush:

p.s. До этого страховался в СК "Согласие"

0

2

Memfis написал(а):

получше и подешевле

Странный вопрос, если нужна дешёвая ОСАГО, то прописывайся в какой-нибудь деревне. И страховочка меньше будет стоить -)

0

3

arthuras да это то понятно ... просто я полазил по сайтам СК, посчитал примерно на их калькуляторах ОСАГО, у всех разные суммы получаются  %-)

0

4

Странно, вроде ОСАГО везде одинаковая должна быть :question:

0

5

arthuras Да вот ... нифига однако ... везде разные ценники  :dontknow:

0

6

скидко рулит  :whistle:
:D

ЗЫ: Росгосстрах... 5класс...

0

7

неделю назад страховался...ВСК..военная страховая компания...3500 отдал,но это из-за того что стаж еще меньше 3-х лет..в следующем году сказали 2300 будет уже

0

8

dim@s написал(а):

ВСК..военная страховая компания

Хорошо поимел с них денег, когда в меня приехал Камаз. Машину затоталили, а я ее потом продал за сколько купил. Жаль, что в этой стране выплаты производит не своя компания, а компания ответчика. Так бы к ним пошел.
А вообще, выбирай где дешевле и удобней, остальное не твои проблемы.

0

9

да тоже скоро надо будет страховать !))
застрахуй братуха застрахуй!)))

0

10

Moryachok Да просто есть опыт несовсем приятный ... После той аварии моей  ... пострадавшей машине насчитали 43 тысячи ... через 2 месяца мне из Досаафа пришло письмо, что типа моя страховая им недоплатила 10 тысяч ... хотели с меня потребовать но были посланы. Вроде как они потом со страховой даже судились ... короче ХЗ ... но не совсем это приятно   :dontknow:

0

11

Moryachok написал(а):

Хорошо поимел с них денег, когда в меня приехал Камаз

у меня прошлая машина девятка..в меня ауди а4 влетела,пошло смещение кузова не большое..оценили в 17000 и сразу их выплатили,буквально через 2 недели,страховая росгосстрах,я пошел в независимую насчитали 66000,подал в суд,вложил в дело 20000,ну так вот то что я получил 17000,еще по суду получил 68000,машину с мужиком за один день сделали с помощью кувалды и полена,и этому же мужику продал девятку за 20000..ну и потом вектру взял..так что можно деньги отжимать,суд в любом случае на нашей стороне будет если есть документы об оценке..правда влетели в меня в ноябре,подал в суд в марте.а деньги получил в июле

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Кто и Где страховал Авто.