Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » давление масла при за запуске на щитке сразу не гаснит


давление масла при за запуске на щитке сразу не гаснит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня тут такая фигня произошла, после пуска на щитке лампочка давления масла сразу не гаснет. Секунд 5 горит, а потом тухнет ,а на горячую она сразу тухнет=(
Поставил новый датчик всё равно такая же фигня =(
Это может быть из-за масла ?

за ранние спасиб =)

0

2

Tolyan777

тема сто раз на Большом Обсосана ...
ну ..секунд 3 - 5 Нормальное явление ...

Когда крякает насос - она постоянно горит :D
Ну как варианты могу сказать - проверь давление манометром ...Это раз ...
ну может забит маслозаборник .... - это два
- ну и много ещё чего - Например резиночке хана маслозаборника или ещё чего ... :dontknow:

0

3

А если эта лампа загарается когда я трогаюсь с места буквально на мгновение??

И еще сюда же и по тому же месту, вышел я тут по утру и дай думаю масло проверю, достаю щуп а он у меня сухой напрочь. Заехал купил литр масла, залил, вставляю щуп, он всё равно сухой.. Я чо та на палево подсел=)

0

4

Tolyan777 написал(а):

может быть из-за масла ?

Ну а зачем на отработке ездить %-) Залей синтетик из кастрюли :D
Хворь как рукой снимет

0

5

Flex написал(а):

А если эта лампа загарается когда я трогаюсь с места буквально на мгновение??
            И еще сюда же и по тому же месту, вышел я тут по утру и дай думаю масло проверю, достаю щуп а он у меня сухой напрочь. Заехал купил литр масла, залил, вставляю щуп, он всё равно сухой.. Я чо та на палево подсел=)

правильно, без масла какое ты хочешь давление?? обычно если литра не хватает то лампа не будет загораться, а вот если уже больше, то...
залей по уровню и смотри сколько скушает примерно на 1000 или под мотор(а может и в сам мотор  :D  ) на осмотр, а то так долго не покатаешься

Отредактировано Андрон (2010-12-16 15:13:45)

0

6

Flex

как вариант - умирает насос  ....
либо  хана вкладышам колена ...
плюс  - жёр масла
- колечки могут  умирать
- кароче даётся мне  - нужно те вскрывать двигло :dontknow:
- тут всё просто - следи за оборотами двигателя - и смотри на лампу при трогании
- ну и конечно не помешает бы  компрессию посмотреть

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » давление масла при за запуске на щитке сразу не гаснит