Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Сайлентблоки


Сайлентблоки

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

само херовое что слышно тока на ходу а когда стоит ваще все нормуль всю машину обшатал =)

0

32

Tolyan777 написал(а):

слышно тока на ходу

:glasses: если на ямах то это стойки стабилизатора,но судя по своей могу сказать что стук идет от рулевой дак так что в жизни не подумаешь.я менял все сразу,стойки,подшипник,пружины,шаровую,стойку стабилизатора,единственное что не менял рулевые наконечники(еще родные) :glasses: так что ищи меняя по тихоньку то что не менял :cool:

0

33

пусть лучше делают профессионалы-а если что не так сделают будут переделывать и мозг поеб.... им можно)))

0

34

да фиг им мозг вые.....,скажут что все в норме,и никто не будет заморачиваться твоими проблемами,пока сам не сделаешь :glasses:

0

35

vasil написал(а):

:glasses: если на ямах то это стойки стабилизатора,но судя по своей могу сказать что стук идет от рулевой дак так что в жизни не подумаешь.я менял все сразу,стойки,подшипник,пружины,шаровую,стойку стабилизатора,единственное что не менял рулевые наконечники(еще родные) :glasses: так что ищи меняя по тихоньку то что не менял :cool:

l
а какие именно наконечники рулевых тяг или на рычаге? =) у меня прям на прямом месте на разгоне звук пропадает =) я тока не меня стойки стаба пружины старые ост они норм еще походят а все резинки в стоке и рычаге поменял =) ну буду искать =)) спс за инфу =))

GRAF написал(а):

пусть лучше делают профессионалы-а если что не так сделают будут переделывать и мозг поеб.... им можно)))

да мне самому больше эт нравиться прост я иномарками дело не имел у них совсем все по другим технологиям все на тонкостях =) а наших тазики липи как хочешь и чем хочешь =) все по барабану ну так не интересно =))

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Сайлентблоки