Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Седла под клапана


Седла под клапана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет у меня тут такой вопросик =) мужики подскажите сколько градусо седло под клан ??

0

2

Tolyan777 написал(а):

градусо седло под клан

может-диаметр тарелки клапана:  :D  впускной клапан   31.9 – 32.1 мм , выпускной клапан-   28.9 до 29.1 мм это из мануала на двиг.1,8-2,0 :glasses:

0

3

да диаметр эт я знаю прост мне над седла прогнать а седла же не плоски =)) там определенный углом вот какой там градус ? =)

0

4

если притирка не помогает = голову под замену...

0

5

не,рано еще на помойку,есть развертки для седел под ремонтные размеры

0

6

Shtirlicz написал(а):

не,рано еще на помойку,есть развертки для седел под ремонтные размеры

да вот мне и нужна эт развертка но я не знаю под каким углом вродебы на 45 градусов но точно не знаю =) ты знаешь??

mal2202 написал(а):

если притирка не помогает = голову под замену...

не голову рановато выкидывать ее можно спокойно восстановить и еще лучше сделать =) там сначала седло разверткой проходят а потом уже притирают =) и все пучком становиться =))

0

7

Направляющие тоже под замену при ремонтных ?
Дешевле голову нормальную найти ИМХО... ремонтные клапана в ту же цену выйдут... если не дороже.

ЗЫ: У обладателя дизельной верки, вроде есть голова  :idea: . Если не продал ...

0

8

mal2202 написал(а):

Направляющие тоже под замену при ремонтных ?

ну если клапана шатаются в направляющихся то тогда по замену их не сложно менять лиж бы тока для забивки и выбивки была обойма  и пояйная лампа =) я прост сам хочу перебрать голову там много бола не займет ток инструмент нужен и все а у меня его какраз нет вот хочу подобрать =) а клапона менять тока если они в хоревом состоянии а так ели они норм тока почистить а потом на притирку =)

0

9

Что то берут сомнения, что номинальные клапана встанут нормально после развёртки   :stupor:

0

10

ляя точняк с этим чет я пролител прост я с нашими отечественными движками возился там пох старые ставили и норм все пыхтело=))

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Седла под клапана