Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Незаводится на горячую


Незаводится на горячую

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Парни подскажите кто знает!!!! У меня машина на холодную заводится, а поездиш, заглушиш и потом только с толкача

0

2

посмотри регулятор холостого хода у меня такая же фигня была я новый поставил РХХ и все норм стало =) а ты пробовал на гарячющь заводить и при этом нажимать на педаль газа ?
!!!
блин у тебя  моно =( я с ним не очень знаком у тебя вроде нет рхх

0

3

У меня моник, на газ пробывал нажимать но это у меня на холодную так заводится, а на горячую только с толкача
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как можно проверить это?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а сколько стоит этот регулятор? не вкурсе

0

4

у тебя в карбоне есть какой то регулятор холостого хода я по чертяжу в инете глянул  может быть в нем причина или в фарсунке . Форсунку попробуй промой  =) а РХХ эт на инжекторах я сначала не просмотрел че у тебя за двиган  а Рхх эт датчик он чем то на термостат смахивает он както пода воздуха регулирует =) он у меня был весь в масле и на гарячую ваще не заводилось а на холодную с пол тычка =)
!!!!!!!!
я выделил красным эт у тебя такой регулятор холостого хода может быть в нем причина
!!!!!!!!
от 1500 да 3000 руб нулевый =))

0

5

Tolyan777 написал(а):

от 1500

:crazyfun:Если завтра! то отдам за полтары :dontknow:

0

6

Semen,Tolyan777
Харэ оверпостить, хотите что то добавить - используйте кнопку Редактировать.

По теме; если РХХ навёрнутый - по логике и холостого хода не должно быть  :D , в крайнем случае не устойчивый...

0

7

Когда рхх не работает !! Это легко проверить!! Выдернуть его от туда!! но не выдергивая фишку! и повернуть ключик!! Рхх должен ходить ТУДЫ-СЮДЫ!!

0

8

SemenТак давай проверим !!

0

9

Спасибо завтра покавыряюсь

0

10

SemenПозвони !Че делаеш

0

11

Да уж!! оПЕЛЬ +  около 1000рублей!!
Есть еще одна причина падения оборотов!! Лямбда-ЗОНД!!! Тоже около 1000 рублей!!

Отредактировано Niko (2010-09-19 22:03:43)

0

12

посмотри еще клапан
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/1009/6c/587557497908.jpg
под №9,чем черт не шутит.была фигня похож.но она заводилась когда педаль в пол вдавишь :smoke: сними воздухан и посмотри,там должно быть сухо :flag:у меня когда ключ повернешь текло со всех шелей :glasses:

0

13

igor.golden_vectra написал(а):

Это ты, батенька, ценниЧЕГГГГГ подзаломил

да не чего я не загибаю эт нормальная цена еще  за нормальный качество =) эт еще копейки там есть и за 7000 косарей вот это уже перебор полнейший =)) я на свою заказывал за 4000 BOSCH =) я не спорю с твоим решением я прост по смотрел на сайте и ответил на вопрос скока стоит нормальный хороший рхх

0

14

А еще этот датчик РХХ подходит от нивы и стоит 350 р я себе купил поставил и езжу все ок,даже в отпуск съездил.

0

15

привет! Я наверное больше года ездил с пошожими признаками: на холодную заводилась с полпинка, холодную глушил - опять заводится как надо. А вот прогреется - просто пипец. Возле магазина заглушишся а заводиться не хочет.  Проверял ВСЁ! Ездил в отпуск в Белоруссию показал знакомым умельцам. Вердикт: сдыхает стартёр. Тамже в бульбендии стартёр перебрали и сказали,что всё нормалёк. ??? начал думать что где-то  плюс на стартер отживает своё. Вылечил просто: у знакомого взял б/у стартёр. Всё нормально и на холодную и на горячую...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Незаводится на горячую