Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » парни кто че подскажет,что за звуки!


парни кто че подскажет,что за звуки!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

всем привет..сегодня все было весь день нормально,к вечеру поворачивал во дворы. вдруг появился скрежет при повороте руля,и руль хоть и крутиться но не много тяжелее и скрежет при этом идет..если его не трогать то звуков нет ни каких..есть мысли на этот счет у кого ни то?

0

2

:D Где-то это я уже слышал.........

0

3

да да..но че то не смешно в данный момент..в душе не знаю что это..одни говорят гидрач,другие рулевая рейка!а что на самом деле хрен знает!

0

4

dim@s
Так скрежет именно при повороте руля? А при выключенном двигателе при провороте руля скрежет наблюдается?

0

5

эээ..че то при выключенном движке то я его не крутил..
ну а что может быть если скрежет есть,и если его не наблюдается?

0

6

dim@s
Ну вот видишь, самое главное не проверил :) Может у тебя опорный подшипник развалился, а ты уже ГУР винишь.

0

7

хм..ща узнаем!!))

нет..при выключенном двигателе этого скрипа нет..завожу двигатель и даже не крутя руль начинается металлический шелест какой то и при вращении руля как раз начинается шум этот

0

8

dim@s
шум не в насосе ГУРа?

0

9

ну в районе бачка с жидкостью для ГУРа..где то там...

да и кстати..жидкости было почти полная..а сегодня посмотрел уже 2/3

0

10

dim@s
Есть одно проверенное средство - деревянная палка. Приложить её к "подозреваемому" и а другой конец палки прижать к уху. И слушать...........

0

11

ну так все же подозрение на насос ГУРа?

0

12

Блин, тяжело так сказать не видя перед собой реальную машину. Но раз шум слышится оттуда, и при заглушенном двигателя никаких звуков нет, то скорее всего насос.
Можно скинуть ремень привода, если не лениво и проверить.

0

13

dim@s
Ищи утечку ...
звуки из - за подсоса воздуха .... в месте  течи
стопудова тогда!))) :yep:

0

14

Лектор написал(а):

Ищи утечку ...

ну мне кажется течь то появилась не сегодня..по идее и звуки должны начаться тогда!

0

15

dim@s

ты сначала найди и оцени всё - а потом думать будешь! :yep:
видать не сильно текло - подсос воздуха был не значительный - в бочке пузырики есть мелкие? :question:

0

16

Лектор написал(а):

в бочке пузырики есть мелкие? :question:

ну да кстати есть...

0

17

dim@s
Ну так дело ясное, раз пузырьки есть - значит подсос воздуха. Раз подсос воздуха - то шум насоса при работе.

0

18

а если я так до гаража доеду ни че страшного не случиться?

0

19

dim@s
не случится))
- если конечно твой гараж - не в  Сочи где нибудь)))) :D

0

20

Хорошего будет мало, но с другой стороны ехать можно.

0

21

Лектор написал(а):

не в  Сочи где нибудь))))

Росляково сити :D ну не торопясь завтра докачу и посмотрю че там может быть..спасибо всем за помощь

0

22

капец...вся жидкость ушла за ночь из бачка ГУРа,причем на земле под машиной пятна нет

0

23

мистика .... :D
посмотри под рулевой колонкой в салоне под рулём :dontknow:

0

24

Лектор написал(а):

посмотри под рулевой колонкой в салоне под рулём :dontknow:

смотрел..сухо и чисто..действительно мистика..

0

25

под полики залезь рукой :D может еще что нить найдешь

0

26

ааа...жесть..нужна рулевая рейка..разобрали..сказали даже ремкомплект не поможет..парни где можно найти б/у..новая стоит капец немеренно..

0

27

че так совсем все плохо :hobo:

0

28

vasil написал(а):

че так совсем все плохо :hobo:

совсем...эту сказал дядя только зажмуриться и выкинуть..

0

29

место покажешь куда выкинул  :D

0

30

dim@s мы недели 3 ездили с течью в ГУРе =) так что за пару дней ничего страшного не случится...)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » парни кто че подскажет,что за звуки!