Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Запищала печка.


Запищала печка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет!!! У меня сегодня начала пищать печка  на  всех положениях  то пропадет ,то снова  такой писк противный как мыши пищат, аж слух режет.Че снять  как?Что смазать подскажите пожалуйста

0

2

Денис11
моторчик печки смазывай
себе как-то раз сделал, масло в шприц и несколько раз прям туда, помогло

0

3

АндронПонял Шприц куплю.  А прям туда это куда??? Обьясни  я даже не знаю где этот моторчик находиться,??

0

4

моторчик  моторном отсеке у лобовухи под , отсоединяешь фишку и откручиваешь пяток болтиков, снимаешь пластиковую полукруглую ерунду защиты крылатки - и она утебя в руках,и даже может без матов (посмотреть бы на руки того кто ее туда засовывал) 2 точки смазки было бы это одшипниками так было бы просто выкорчевать и забыть при замене надолго - я просто ВД туда ливанул
а потом еще смт осталось намного-теда же до кучи и уже полгода ни звука

0

5

murmandriverСмт что это?,так ты ее не снимал  я емею вввиду моторччик с  крыльчаткой ???Попробую пробрызгать все силиконом там,не охота снимать  что то

0

6

Денис11 да там снимается то впринципе несложно ... сдергиваешь резинку, откручиваешь и снимаешь поводки дворников, вынимаешь пластмаску ... достаешь кожух моторчика, откручиваешь 2 болтика крепящие моторчик, разьединяешь клемы моторчика и вынимаешь его, потом смазываешь подшипники и ставишь все обратно, на все про все уходит максимум минут 20.

0

7

Memfisпопробуем на выходныхТолько говорят хреновенько это моторчик  вытаскивается . Мне прикалывал знакомый  что снял  моторчик ,а там люфт 5мм за крыльчатку и за мотор берешся,а шток туды сюды,отпускаеш  он к стеночки  магнита!!или что там обмотка я в электрике не силен.Щетки,или подшипник износился Возможно его восстановить,он у него до сих пор валяеться

Отредактировано Денис11 (2010-10-21 20:30:02)

0

8

Просто там всё, снимается быстро, диагностика 5 минут а нужно всего ключ на 10 и овертка

0

9

murmandriverА как продиагностировать??

0

10

в руках

0

11

murmandriverНу что же,выходные  и глянем

0

12

хоть щас

0

13

murmandriverДа я бы и сейчас,но  в моем гараже тачка знакомого битая стоит  один не выкачу,передачи заклинило

0

14

для этого гараж не нужен

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Запищала печка.