Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » вздрагивает двигатель


вздрагивает двигатель

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

zandrej555
Что то я тоже не допонял про подвисание клапана... может гидрокомпенсатор виноват, а не мск?
Так как мск(новый) на клапан  имеет силу трения очень малую, её едва хватает что бы клапан не выпал из ГБЦ.
А со старом мск при рассухаривании клапана обычно выпадают.

zandrej555 написал(а):

У меня тоже вздрагивает, и бывает очень сильно просаживает когда вентилятор включается

Стоило бы попробовать усилить соединения гена-акб-масса...

0

32

Ну вот напишу чем закончились мои мытарства. Съездил я к мастерам, аж в Зеленоборский. Они кучу приборов наподключали, приговор: форсунки, так как к работе других агрегатам претензий не было.  Приобрел я форсунки, за что огромное спасибо 906leka. Не шибко надеясь что это поможет так как я их чистил и думал что с ними уж точно все порядке поменял. Завел и .... радости моей не было предела, все работает ровненько "вздрыг" пропал. Хотя до этого несколько "спецов" мне говорили что с форсунками все нормально, не знаю как они это определили. Срок моих периодических попыток решить эту проблему 3,5 года. Спасибо всем за советы и отдельно 906leka!

0

33

михаил
Так а что с форсунками то происходит ?? засираются что ли?? В главной дороги сказали что гуляние оборотов на опелях это нормально! и дорогие форсунки?

Отредактировано Niko (2010-12-24 16:56:50)

0

34

форсунки я взял не новые, но судя по работе двигателя в хорошем состоянии, взял за 1500 р. Да и по внешнему виду мои какие- то все потертые, особенно в том месте откуда подача идет, а которые купил как новенькие, только резиночки  новые поставил.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » вздрагивает двигатель