Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Мелочь! но Бесит!


Мелочь! но Бесит!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я  не арийской рассы :tomato: , но считаю что на немецкой мафыне все должно быть в исправном состояни!!!!
:dontknow: Проблема (точнее проблемка) в отображении на МИД температуры воздуха. :angry: , когда были темпереатуры выше нуля на дисплее отображалась температура приближенная к реальной! сейчас же при температурах ниже нуля на дисплее какая-то фуйня, а точнее: на улице -3, а в мафыне - лето +2,3 град. Че с ним? :question: , Может после лета отойти не может? :glasses:
Поможет ли его промывка? что с ним воще делать?

0

2

это при езде он обманывает,или на стоячем авто с работающим двигателем?

0

3

При стоячем авто! сейчас показывает +2, а на улице сейчас -3, прокатился -без изменений!, а когда была плюсовая температура показывал точно плюс минус 1,2 град., снял решетку посмотрел на него -  стоит на месте, грязноватый правдо., но я думаю это не повлияет, хотя могу ошбаться.

0

4

на ходу он не обманывает если конечно его встречным потоком не обдувает у меня стоит ниже решетки в углублении бампера и  встречным ветром не обдувается когда стою минут 15 тогда да от движка тепло дает знать но не силно градуса на 3-4 бздит :)

0

5

906leka, у  меня он тоже стоит в в бампере, (железный который), он вряд-ли обдувается, машина простояла два дня не трогал ее.
два градуса и пипец! а на вулице уже -5!, че за херня? на большом ни чего не нашел. А у тэбя датчика оного нет?

0

6

попробуй помыть...может поможет...

0

7

livsi8 чем лучше помыть? o.O , в каких жидкостях? :O

0

8

у меня бздел пока не поменял. на улице минус 15 а показывал +80!!!!

0

9

спиртом помой его

0

10

Вопрос: Скоко стоит этот датчик? может у кого есть? :confused:

0

11

vityaне такого нет :(
саня51 если спиртом помыть будет всегда 40% :) хотя тоже вариант

0

12

906leka, Я на него подышу тогда а ректификат во внутря :hobo:

0

13

vitya
только потом за руль не садись :glasses:

Отредактировано 906leka (2010-10-28 00:07:19)

0

14

НЕ я ЗА руль не сожусь, если ЗА воротник попало  :hobo: .

0

15

vitya написал(а):

Скоко стоит этот датчик? может у кого есть?

Оригинал 500руб, неоригинал 300руб. Это цены Экзиста.
http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Mo … 366e103937

0

16

arthuras  Спасибо за инфу, тему мона закрыть! куплю новый меня просто напугали что стоит он от 3 и ввыше :blush:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Мелочь! но Бесит!