Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Good Year Ultra Grip 500,как?


Good Year Ultra Grip 500,как?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Good Year Ultra Grip 500,как резина  может кто гонял на ней.хотел отзывы выслушать о  данной резине .Да  и вообще поделиться кто на чем ездит,очень было бы интересно услышать предпочтения нашего клуба!

0

2

я не ездил на ней ((но говорили что нормалек!)))ты на сайте ...за рулем... почитай там проводили тест резины!))я в том году тожь бегал и думал что взять за резину новую или б.у))( финансы поджимали)а потом на все наплевал и пошел денег отдолжил чутка и купил нокию хаку 5 и езжу норм и доволен))

0

3

Денис11
бери на льду как на асфальте и из сугроба хорошо вылазят. но лично мне нравится гисловед норд-фрост3.  :cool:  жаль их сняли с производства, поставил на перед нордман4 (на льду вчера проверил-хорошо,на сугробах проверим когда они будут) на зад поставил матадор с рисунком гисловеда3 :)

0

4

саня51Тоже  Норд фрост Гисловедовский приколол  прошлую зиму на нем отездил

0

5

у мня мишлен х-ас всесезон.брал б/у на рынке,мне нравится:)

0

6

vasilПо чем если не секрет

0

7

Денис11
у меня есть 195/65/15 надо?

0

8

6руб.за 4, но это было в том году :)

0

9

саня51А я взял уже 500 гудики, а тебя какие,да и кстати у меня 185 и уже цепляет за пластик чуть чуть правда

Отредактировано Денис11 (2010-10-28 16:59:06)

0

10

Денис11 написал(а):

Good Year Ultra Grip 500,

у меня такие стоят. вроде едут) не жалуюсь) относительно тихие) шипы почти не вылетают, проехали около 2х сезонов.
205/55 р16

0

11

Денис11 написал(а):

Good Year Ultra Grip 500

Щас купил такие(185\65\15) в европе но без шипов(ну и пофиг) :D Гребуд мама не горюй!!!

0

12

andreТоже немного протестировал вчера,нормалек

0

13

У меня зима Гудиер 500ый третий сезон ходят, шипов поубавилось, но дорогу держат.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Good Year Ultra Grip 500,как?