Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Видеорегистратор в авто


Видеорегистратор в авто

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Преиветствую всех вектроводов!!!! :flag:
Тема вот какая, я частенько поглядываю передачку - "Дорожные войны", там кто не видел показывают различные ДТП, погони ментов, и разных клоунов в пьяном угаре которые творят ужас на наших дорогах. все это шлет наш брат водитель на эту передачу, ну и менты конечно, делают себе рекламу какие они борцы с беспределом на дорогах., на ментовских машинах стоит видеорегистртор(я думаю хоть раз но вы видели сей девайс у гайцев в машинах).
А тут водила рассказывает про эту чудо технику и показывают запись как его жену подставили на трассе она  вьехала в очко придурку, и этот регистратор спас ее от наказания ибо она вьехала в очко в переди ехавшей машине, а тот который решил подставить после просмотра этого видео, отказался от своих претензий.
Так вот посмотрел в инете про это чудо технику и действительно много плюсов:
1. надежный свидетель в любом дорожном происшествии
2. надежный свидетель во время вашего отсутствия на парковках или стоянках
3. надежный свидетель в случае неправомерных дествий
4. надежный свидетель в гараже или любом другом помещении, куда вы установите видеорекордер
5. помощник и координатор при парковании (необходимо утановить камеру на заднее стекло и дополнительно требует монтор)
6. Если вы сами стали свидетелем какого-либо происшествия за рулем автомобиля, то вам всегда будет чем подтвердить ваши слова
7. Ваш надежный свидетель любой встречи и всего происходящего в вашем автомобиле
8. Вы всегда можете прослушать любой разговор произошедший в автомобиле повторно
9. Если вы пересекаете пешеходный переход или железнодорожный переезд на разрешающий сигнал светофора, у вас всегда будет видео доказательство
10 Если вы пересекаете сплошную линию разметки потому что ее просто невидно из за давности нанесения и истертости. (не по ГОСТу)
11. Если вы нарушили правила дорожного движения потому что знаки дорожного движения установлены неправильно или их просто невидно из за деревьев
12. Вы можете отследить перемещение вашего автомобиля в течении дня поменутно!!! с видео и аудео записью!!! (для компаний исполюзующих автотранспорт для доставки и торговые фирмы)

Это не я придумал так пишут про регистратор в инете вот ссылка
wwwtcs.ru/catalog/video_monitoring/videoregister/.

Что кто скажете :question: , может у кого есть сей прибор, может кто знает где приобрести, и воще интересно выслушать ваши коменты. Ибо я загарелся приобрести :writing: .

Отредактировано vitya (2010-10-28 23:42:12)

0

2

vitya написал(а):

может кто знает где приобрести

:flag: ebay.com

0

3

я честно говоря как то всегда очкавал пользоваться интернет рынком :question: , на встрече поспрашаю с чем его едят- :dontknow:  ebay.com

0

4

ну с ебая не так просто купить как кажется) и наебаеться тоже можно круто) кидают там, бывает)

0

5

vitya написал(а):

может кто знает где приобрести

кажется в радиоклубе видел :dontknow:

0

6

vitya
вот он...
http://autozvuk.su/product/mini_dv-md99.html
мне этот понравился...
http://www.autozvuk.su/product/alpha-drs-100.html

Отредактировано livsi8 (2010-12-24 15:10:48)

0

7

а радиоклубе на папанина точно есть!!

0

8

livsi8 да по одзывам вот этот вроде не плохой ALPHA DRS 100 HD Black Box

0

9

У океана магаз!! там тоже вроде видел!!!!!!!!!!!

0

10

Они сейчас на каждом углу продаются...

0

11

vitya
и че купил?

0

12

livsi8 не не купил, коплю рубасы (на за штатную зарплату особо не разгуляешься :) ) :suspicious: , сегодня был в радиоклубе в центре который(на сомойлова по мой му) видел регистраторы, слюни попускал и ушел  :( , два были по цене 4000-4500, и два за 10000-12000, последние конечно прикольные, с дополнительной камерой,(наверное для записи того что творится с зади), там и антирадары были с ценником от 2000 до 9000

Отредактировано vitya (2010-12-25 01:34:46)

0

13

у меня есть сей девайс,  МИНИ ДВ 80 но пока не использовал

0

14

vitya  :D главное чтобы на нем была функция остановки записи при ДТП  :mad: а то пока дождешься наше доблесное ГИБДДудуду,можно по запаре стереть само ДТП :flag:

Отредактировано ROS (2010-12-25 19:02:06)

0

15

ROS
Да!!! желательно вообще в ДТП не попадать :D

0

16

ROS написал(а):

vitya   главное чтобы на нем была функция остановки записи

ну есть цыклическая запись,есть пока флэшка не закончится,причом здесь стереть то ДТП

0

17

Dima написал(а):

ну с ебая не так просто купить как кажется) и наебаеться тоже можно круто) кидают там, бывает)

Что бы не нае....ли нужно внимательнее читать как проходят торги. Я там регистратор купил (и не только) к нему еще инфрокрасный прожектор, получилась ВЕЩЬ. Также можно на МОЛОТОК.РУ, только там много перепродают с "ебея". И по деньгам там очень бюджетно можно купить.

0

18

Если глянуть на ценник с пересылкой на молотке.ру, то он практически равен мурманским ценам  :disappointed:

0

19

не знаю сколько стоит пересылка на "молотке" , мне регистратор с пересылкой с "ебея"вышел около 2 штук ( с флешкой на 4 гига). Купил год назад. Причем, когда я выбирал себе, пересмотрел, перечитал кучу инфы. Вообщем до 2-4 тыс. руб.( цены беру с "ебея", т.к. Мурманских цен не знаю) они практически одинаковые, различия не большие. А от 7 тыс. руб. уже можно выбрать с хорошей оптикой и прочими преблудами. Главное чтобы была ЦИКЛИЧЕСКАЯ запись, что есть не на всех недорогих регистраторах. Взял я себе и в принципе доволен: число показывает, функция диктофона есть, запись циклическая, снимает роликами по 2 минуты. Качество видео конечно не очень, днем терпимо, а ночью на трассе не очень ( поэтому приобрел ИК прожектор). В городе , так как есть освещение, нормально.

0

20

а по чему только по 2 мин????????????

0

21

Сергуня написал(а):

а по чему только по 2 мин????????????

Так лучше даже. Все видео разбито по двухминутными роликами, проще найти нужное время, если что...

0

22

Да девайс полезный!а обзор на 180 градусов есть?

0

23

Обзор 180.

0

24

т.е на 1 час 30 файлов,смысл???????можно по 10 мин сделать,как будто у тебя каждые 2 мин,что то случается,хозяин барин :dontknow:

0

25

ну это же не я решил.

0

26

без Б.....,не знал

0

27

:)

0

28

приобрел сей девайсик  ;)

0

29

:mad: Ну и чё :surprise:
Ты мил человек расскажи как качество видео :question: где брал,пачём брал %-) И ваще не молчи :D пиши как можно больше ...
ждёмс-с тест  :glasses:

0

30

2косарика отдал.тянул е-бая,пока не тестил((((но все в скоре будет))))))

Датчик изображения: 1/4 цветной CMOS датчик HD WXGA
WXGA: 1280 x 720 пикселей, 30 fps
WVGA: 840 х 480 пикселей, 30 fps
VGA: 640 х 480 пикселей, 30 fps
Запись файла: H.264
Объектив: 130 градусов
Поддержка SD / MMC карт: до 64 ГБ (карта памяти в комплект не входит)
Поддержка времени и даты на видео
Запись старт/стоп автоматически после включения/выключения зажигания.
Цикличность записи.
Датчик движения.
Напряжение питания: DC 5V
Встроенный аккумулятор, автомобильное зарядное устройство (питание от сети AC 100 ~ 240V— в комплект не входит)
Интерфейс: HDMI и USB 2.0
Микрофон: Встроенный
Русифицированный интерфейс
Авторегистратор с разрешением 1280 x 720 пикселей, 30 fps и записью звука. Встроенный 2.5 TFT LCD дисплей. Запись начинается автоматически, когда вы включаете зажигание автомобиля. Видео записывается файлами по 2/10/15 минут. После полного заполнения карты памяти, устройство удаляет старый файл и записывает непрерывно

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Видеорегистратор в авто