Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Платные дороги узаконили...


Платные дороги узаконили...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Платные дороги узаконили

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», сообщила пресс-служба Кремля. Новый закон предусматривает возможность использования на платной основе автомобильных дорог общего пользования или участков этих дорог. Теперь государственные, региональные и местные органы власти смогут решать, какой из участков трассы, проходящей по подведомственной территории, делать платным.
По разным оценкам, стоимость проезда по платным дорогам для легковых автомобилей будет колебаться от 1 руб. за километр до 6,5 руб. за километр.
Корреспонденты ЗР недавно проехали по некотором участкам трассы "Дон", которые планируется сделать платными. Своими впечатлениями они поделились в журнале и на сайте.

zr.ru
06.11.2010 , Дороги, Платные дороги, Медведев

0

2

Правительство решило отдоить народ по-полной.
Дороги по прежнему делатся не будут, а более-менее нормальные участки сделают платные  :mad:

0

3

не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ...

0

4

был платный участок перед воронежом,пока ее фуры не разбили.как они не поймут что надо делать отдельную дорогу для фур как в европе.а с другой стороны они не могут эти дороги сделать.только бабки отмывают суки,блин слов нет.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Платные дороги узаконили...