Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Полтергейст


Полтергейст

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Время от времени появляется ритмичный стук спереди, отследить пока не удалось....
Появляется(но не всегда) во время ускорения под нагрузкой, например в гору или на высокой передаче с малой скорости.
Педаль акселератора нажимаю - стучит, отпустил педаль - пропал. Стук в ритм как бы оборотам, при наборе оборотов учащается.
Но не долго, вскоре пропадает. Чё за х...?  :suspicious:

0

2

может шрус внутрений который в коробке)))просто похождая фигня была))

0

3

Проверь затяжку болтов на колесах.была такая же х... колесо болы откручено затянул болты  и  все пропало

0

4

Колёса отпадают, т.к. до переобувки на "зиму" стук тоже вылазил. Хз может совпадение, но это началось после смены передних ступичных.
Ступичные поставил "оптимал", но оказались говённые  :dontknow: . Через неделю уже залюфтили  :angry: 
Гранату гляну...

0

5

попробуй подтяни ступицу или подшипник уже свое отходил тож такая фигня была газу дал звук появился отпустил педаль пропал стук =) у меня на левой стороне была резьба сована сночала небыло звука потом появился я взял шруст наружный разобрал токаренку отдал он мне новую нарезал ток уже меньшего диаметра =) поставил подтяну и все путем стало =)

Отредактировано Tolyan777 (2010-11-07 12:32:15)

0

6

Стуцпичные затягивались 2х метровой трубой  :insane:

0

7

ты просто заглуши машину и попробуй по толкай машину я так определил где стучало =))
----

mal2202 написал(а):

Стуцпичные затягивались 2х метровой трубой

тогда да затяжка отпадает =)) может подшипни ступицы дал знать о себе =)))) а может шруст но он так на поворотах хрюкает нут тут можно их местами поминять левый на правы а правый на левый =)) помогает бывает =)

0

8

Ступичным однозначно хана, вот только могутли они издавать такие стуки?
Каждый день толкаю  :D

0

9

mal2202 написал(а):

Ступичным однозначно хана, вот только могутли они издавать такие стуки?
Каждый день толкаю  :D

еще как у меня где сорвано была я толка там так челкало похоже чем то когда съемником шаровые опоры извлекаешь громко четка =)))

mal2202 написал(а):

Стук в ритм как бы оборотам, при наборе оборотов учащается.

по этим словам скорей всего и есть подшипник

Отредактировано Tolyan777 (2010-11-07 12:50:00)

0

10

Хорошо если ступичный(в планах замена парно), не думал что "оптимал" не походят совсем  :disappointed:

0

11

mal2202 написал(а):

не думал что "оптимал" не походят совсем

Я Optimal ещё с жигулёвских времён не люблю. Помню как-то ставил крестовины этой конторы. Хватило на одно лето.

0

12

SWAG норм фирма много деталей поставил от этой фирмы пока все путем держится =)))

0

13

Будем знать  :shine:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Полтергейст