Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » У кого какие сандали????


У кого какие сандали????

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Господа...поговорим о резине...у кого что стоит и как по ощущениям???по цене.А то может кто-то берет по 15,а кто-то-по 30))))да и на будущее полезно будет))) :flag:  :)
----
вот у меня стоят Goodyear Ultra Grip Extreme 15".....новые....отдал 20р.....еду как по рельсам))

Отредактировано Макс (2010-11-08 21:34:00)

0

2

Пользуйся кнопкой Редактировать!!! не Оверпость=))) Модеры ругаться будут!!А темка то была вроде такая!Goodyear Ultra Grip 500 стоят  у меня нравяться ,доволен=)))

0

3

Goodyear Ultra Grip(а дальше название непомню)

0

4

Денис11 написал(а):

Goodyear Ultra Grip 500

+1. такие же.

0

5

так тема уже была  :glasses: на встрече посмотреть моно у кого какие  :D вот у мня мишлен икс айс без шипиков  :cool:

0

6

У мну тоже гудиер 500ый

0

7

на амтэле я уже З год устраивает вполне!

0

8

Амтел...Амтел...Амтел... Гонял я на таких

0

9

А у меня, а у меня какой-то конти........, э,  :dontknow: , окончание не помню :blush:  не континенталь!!!! цена на 150р дороже амтела!!!! пока нормуль притензий нет. 1мес езжу шипы на месте :D ,

Отредактировано vitya (2010-11-09 17:37:22)

0

10

у меня нокиа хакапелита 5...катаюсь и нравится!)))проходил везде!)))отдал 16руб R15

Отредактировано артем Poster (2010-11-09 17:41:59)

0

11

vasil,ну например может(а скорей вскго так и выйдет)что не Все смогут приехать на встречу и похвастаться....А тут вот-и подумать можно и прикинуть что к чему :writing:
вот мне уже интересно,где это артем Poster взял нокиа за 16??? :dontknow:  :flirt:

0

12

Hankook 409...195 65 R15...все устраивает, рисунок как на Hakki 5...до этого была Hakki 1...тоже не подводила...

0

13

Макс написал(а):

где это артем Poster взял нокиа за 16??

в магазине на фадеевке возле  сейда!)))
кстати made in Finland :jumping:

Отредактировано артем Poster (2010-11-10 00:39:15)

0

14

у меня всё скромно-перед ваще матадор :blush:  ,от прежнего хозяина ещё осталась,назад новые амтел купил.особо ещё не проверял,сушу вёсла-ТО закончилось((((((((

0

15

сушу вёсла-ТО закончилось((((((((
меня это не останавливало болшьше полугода))ахах :D

0

16

артем PosterДа где то тоже  пол года  внатуре,без него Щя скоро  тоже кончиться пару месяцев осталось

Отредактировано Денис11 (2010-11-10 18:15:06)

0

17

Sten написал(а):

у меня всё скромно-перед ваще матадор

А чего краснеть то ?За свою цену просто офигенная резина(брал по 2100 рябчиков за штуку 195/65/R15)!В прошлом году в конце октября купил и поставил.Второй сезон начался а все до единого шипы на месте.Прошлую зиму отьездил без проблем.Зимой 180 км/ч все равно никто(надеюсь  :D ) не гоняет,а 120 нормально идет.И в горочку умеренно скользкую залезает,и из сугробов вытягивает.Я доволен. Матадор+ ABS+наличие мозга в черепе=  :cool:

0

18

MatadorА я редко  довожо торможение до того что бы сработала абс,только очень в  экстримальной ситуации  Так дистанция  и все плавненько

0

19

Денис11 написал(а):

Так дистанция  и все плавненько

Ну конечно же! Денис11 я тоже за безопасную езду!АБС нужна не для того чтобы постоянно доводить до ее срабатывания,а для помощи в действительно нужное время.Зима все таки :yep:

0

20

Денис11 написал(а):

я редко  довожо торможение до того что бы сработала абс

хорошо тебе, у меня машинка потяжелее, чуть эффективнее нажмешь, но не сильно и уже чувствуется работа  :dontknow:

0

21

я без ТО месяц в Мурмаши ездил)))))
а самая хрень в том,что из-за разной резины ТО не могу даже купить-типа везде одинаковая должна быть

0

22

Sten написал(а):

ТО не могу даже купить

странно как так))
а я ездил по области кировск .пз. и тд

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » У кого какие сандали????